В Тюмени достраивают авторский квартал таунхаусов — в продаже осталось несколько домов

«Биография» — то, к чему вы стремились

09.11.2022

09:55

884

Поделиться

Компания «Партнер» завершает комплекс таунхаусов «Биография», в котором отразила самые актуальные идеи европейского градостроения. На федеральной премии Green Property Awards-2021 проект был признан лучшим в номинации «Малоэтажные жилые комплексы» среди всех российских регионов. 

Рассказываем, про шесть поводов влюбиться в «Биографию». 

1. Безупречная эстетика фасадов

Место силы, вдохновения и новых начинаний – это всё про жилой комплекс «Биография». Известный проект эко-девелопера «Партнер» стал отражением лучших традиций малоэтажной архитектуры. Оформление экстерьера планкеном и штукатуркой создает неповторимый облик, а озеленение, пешеходные дорожки и декоративное освещение придают комплексу шарм и эксклюзивность. 

2. Несколько вариантов для правильного выбора

«Биография» — это стильный квартал, который состоит из двух- и трехэтажных таунхаусов, дуплексов и квадрохаусов. У каждого формата домов есть свои особенности, но всех их объединяет одно — современная архитектура и эргономика площади.

3. Возможности для воплощения ремонта мечты 

Каждый дом в «Биографии» — это территория для проявления своей индивидуальности. Площадь от 144 до 162 кв. метров позволит создать обстановку, в которой вы сможете раскрыть самые яркие черты личности и добиться оригинального дизайна.  

4. Личная территория, где ничто не помешает наслаждаться жизнью   

Здесь всегда тихо и спокойно, а значит, можно с удовольствием проводить время на собственном бэкярде — к домам прилагаются участки размером до 5 соток (оформляются в собственность), а также обустроить террасу для любования закатами. Теплый гараж с раздвижными воротами станет важным дополнением к целостному восприятию комфортной жизни.  

5. Удобная инфраструктура, чтобы окружить себя самым необходимым 

В шаговой доступности есть всё для интересной жизни: поблизости три детских сада, построен тематический парк «Древо Жизни» — зеленое пространство занимает 2,7 Га и идеально подходит для семейного, спортивного и романтического отдыха. В этом году в жилом комплексе открылся общественный центр «Биография» с магазинами, фитнес-центром, рестораном, банным клубом и Клубом жильцов. 

6. Удачное местоположение — баланс удаленности и времени на дорогу 

Жилой комплекс занял одну из самых престижных локаций — вблизи Патрушева, в 15 минутах от центра города. Это уникальный проект для Тюмени — ансамбль таунхаусов комфорт-класса позволит почувствовать себя защищенным от городской суеты, ощутить размеренность жизни рядом с лесом и собственным парком, при этом “не выпадать” из городской жизни. Дома в европейском стиле собраны в микрокварталы, благодаря чему личное пространство жителей разграничено от общественного. 

Телефон, где расскажут подробности: 8 (3452) 55-00-00. 

Познакомиться с проектом можно на сайте

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: