В спокойных «Ритмах»: тюменцам предлагают переехать в экологичный жилой комплекс на природе

Это первый мультиформатный проект в Тюмени с уникальным наполнением

28.03.2024

12:44

762

Поделиться

В жилом комплексе «Ритмы» жители начали получать ключи от очередного многоквартирного дома не выше сосен.

Все больше тюменцев выбирают для себя этот проект. В чем его преимущество рассмотрим в деталях.

«Ритмы» строят в 5 минутах езды от микрорайона Мыс. Уютные коттеджи здесь гармонично сочетаются с малоэтажными домами и таунхаусами. Архитектурная концепция и соседство с лесным массивом создают непринужденную и спокойную атмосферу загородной жизни.

Что касается планировочных решений, тут есть из чего выбрать. Застройщик предлагает сразу три формата жилья и каждый из них также имеет вариативность. Например, индивидуальные дома представлены сразу в трех планировочных решениях.

Екатерина Никифорова, менеджер отдела продаж компании «Партнер»: «Площадь индивидуальных домов в жилом комплексе «Ритмы» варьируется от 75 до 112 квадратных метров. А чтобы прочувствовать атмосферу загородной жизни сполна, есть свой участок площадью от 6 до 10 соток. На этой придомовой территории можно поставить теплицу, баню-бочку, бассейн, устроить уголок для барбекю – все что пожелает владелец».

Таунхаусы с личными участками от 3 до 5 соток – еще один вид жилья. 

Это некий симбиоз квартиры и индивидуального дома. Выбрать свой вариант можно из двух планировок – каждая отличается эргономичностью и простором. Кстати, в таунхаусах застройщик устанавливает бетонные лестницы – будущим хозяевам нужно будет только закончить ее внешнее оформление, что значительно сэкономит бюджет.

Стоит отметить, что в «Ритмах» приватную территорию имеют не только коттеджи и таунхаусы. 

Подъезды каждого четырехэтажного многоквартирного дома ведут в свой закрытый двор без автомобилей. Родители могут спокойно отпускать детей на улицу и наблюдать за ними из окон квартир.

Впереди строительство социальной инфраструктуры. На территории появится школа, два детских сада, большой парк «Березовый лист» с досуговым центром и банным комплексом.

Парковую зону застройщик начал создавать еще в прошлом году. С наступлением тепла работы продолжатся – к лету здесь высадят цветы, кустарники. После появления листвы на деревьях, территория ЖК станет еще уютнее.

В проекте «Ритмы» также предусмотрены коммерческие помещения, например, уже в этом году появится торговый центр на 1500 квадратных метров. Таким образом, вся инфраструктура для жителей жилого комплекса будет в пешей доступности. Именно так выглядит новый формат загородной жизни в городе!

Узнать подробнее о жилом комплексе «Ритмы» можно на сайте проекта partner-eco.ru или по телефону: +7 (3452) 55-00-00.

Адрес проекта: ул. Бульварная, 11.