В Ожогино стартовали продажи квартир с лаунж-зонами на крыше

Квартиры с террасами стали символом квартала, однако лаунж-зоны на крыше здесь предлагаются впервые

11.05.2022

00:00

670

Поделиться

Порядка 20 квартир в последнем доме экологичного квартала имеют персональный выход на кровлю. Приватное пространство площадью от 30 до 64 кв. м станет приятным дополнением к приобретаемому жилью комфорт-класса. Здесь можно организовать летний сад, оборудовать спортзал под открытым небом или использовать площадку для теплых дружеских встреч — виды досуга могут быть разнообразны.

Уникальное пространство на свежем воздухе предлагается в составе трехкомнатных квартир общей площадью до 160 кв. м. Функциональная планировка включает просторную кухню-гостиную площадью 20 - 33 кв. м, которая позволит принять большую компанию друзей или с удовольствием провести вечер с семьей (зоны приготовления пищи и отдыха четко разграничены), несколько санузлов, теплые лоджии и балконы. Также в некоторых вариантах есть решение для тех, кто ценит личное пространство – мастер-спальня.

Не секрет, что спальня – это комната, от которой напрямую зависит чувство защищенности и уюта, а также качество отдыха. В классической трактовке мастер-спальня представляет собой систему помещений, соединенную с санузлом и гардеробной. В таком варианте она становится полноценной комнатой отдыха. Многофункциональное помещение порядка 20 кв. м позволит расслабится после насыщенного трудового дня: все находится под рукой, исключены лишние перемещения по дому. Остальные комнаты можно оборудовать как детские или кабинет.

«Ожогино» — знаковый проект компании «Партнер». Жилой комплекс, завоевавший множество наград, имеет серебряный сертификат GREEN ZOOM (российский стандарт экологичного девелопмента). Квартал стал одним из первых малоэтажных проектов в Тюмени, опыт возведения которого, по праву, признан эталонным. «Для нас всегда были важны вопросы экологии и в то же время комфорт жителей, которые выбирают наш продукт. Разумеется, мы не только следим за трендами в строительстве, но и ставим перед собой задачи по формированию новых подходов к организации современного функционального пространства для комфортного проживания. Например, в последнем доме жилого комплекса «Ожогино» впервые продаются квартиры с лаунж-зонами на крыше», — рассказала Юлия Шамшурина, руководитель отдела маркетинга компании «Партнер».

Дома не выше четырех этажей в «Ожогино» оборудованы лифтами и подземным паркингом, а закрытая территория квартала буквально создана для пешеходов. Во дворах здесь нет машин (парковочные места в том числе вынесены за периметр квартала). Протяженный зеленый бульвар и сеть велодорожек связывают все дома комплекса воедино. На данный момент заселены 7 многоквартирных домов из 9. В последнем доме предлагаются нестандартные планировки с каминной зоной, холодным подпольем, теплыми лоджиями и, по уже сложившейся традиции, с террасами на первых этажах.

Узнать более подробную информацию о проекте, стоимость жилья и доступные планировки можно в офисе продаж на ул. Федюнинского, 28 и по номеру телефона: (3452) 55-00-00.

partner-stroy.ru

t.me/partner_eco

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: