В «Ожогино» состоялась встреча соседей

Экскурсия, слова от первых лиц, знакомства с соседями и угощения. Так прошла встреча жильцов комплекса «Ожогино». Представляем вам фотоотчет с мероприятия...

24.09.2015

11:29

492

Поделиться

В «Ожогино» состоялась встреча соседей

19 сентября на строительной площадке «Ожогино» звучала музыка и не смолкали разговоры будущих жильцов экологичного комплекса, которых собралось больше ста человек. Обсуждались насущные вопросы: дата передачи ключей, стоимость коммунальных услуг и т.д. 

В рамках мероприятия состоялось личное знакомство с директором управляющей компании «Зеленый город», которая не будет заточена только лишь на сбор платежей. Ее главной задачей является комфорт жителей, сплочение соседей и организация досуга. Директор УК Алексей Байгачев ответил на все вопросы жителей. Также была анонсирована деятельность «клуба жильцов», который будет заниматься организацией праздников на территории комплекса, мастер-классов и даже туристических вылазок. 

Все желающие приложили руку к озеленению территории. В "Ожогино" будет много деревьев, кустарников и газонов. Владельцы квартир были рады, увидев, что их дома практически готовы и переезд скоро состоится. 

Фотоотчет:

Семья Тороповых впервые в новой квартире

IMG_245.jpg

Фуршет от ресторана "Максим"

IMG_001.jpg

Генеральный директор холдинга "Партнер" Геннадий Юрьевич Разницин и 

генеральный директор АО "Партнер-Строй" Артем Сергеевич Божедомов.

IMG_326.jpg

Озеленение территории своими руками

IMG_151.jpg

IMG_152.jpg

Общение с директором УК "Зеленый город"

IMG_402.jpg

Среди жильцов замечен актер команды КВН "Кефир" высшей лиги КВН Дмитрий Янушкевич

IMG_358.jpg

Работа кипит и первая очередь близится к сдаче

IMG_262.jpg

IMG_275.jpg