В ЖК «Ритмы» выдали ключи от первого многоквартирного дома

Несколько десятков семей обрели новый дом для счастливой жизни

27.02.2023

10:20

812

Поделиться

Компания «Партнер» 25 февраля встречала в жилом комплексе «Ритмы» будущих новоселов.

Покупатели квартир в первом многоквартирном доме получили свои ключи. Для многих новая жизнь началась в этот день — квартиры в ГП-7 сдавались с полностью готовым ремонтом, а также с обустроенными санузлами и кухонными гарнитурами, поэтому с переездом не было причин медлить.

Жители уже могут наслаждаться окружающим пространством — внутренний двор дома оборудован объектами для отдыха и интересных игр, он обязательно станет любимым местом для прогулок и досуга всех детей и взрослых.

«Партнер» комплексно осваивает территорию жилого комплекса «Ритмы». В скором будущем здесь начнут возводить детский сад и современный образовательный центр. Также в проекте запланировано строительство собственного парка «Березовый лист». Уникальное пространство площадью 2,9 га вместит разнообразные детские и спортивные площадки, будет тихий уголок со столиками для игры в шахматы. В центре парка расположатся амфитеатр и сцена для проведения общественных мероприятий. Помимо этого, девелопер планирует благоустроить лесной массив в форме сердца, который граничит с жилым комплексом. Там появятся пешеходные и велодорожки. 

Пообщаться с соседями в неформальной обстановке позволит «Клуб жильцов», который заработает уже летом. Здесь можно будет выпить кофе, приятно провести свободное время с детьми, поучаствовать в мастер-классах или спортивных мероприятиях, устроить детский день рождения, посмотреть кино.

Недалеко от жилого комплекса «Ритмы» есть много удивительных мест для досуга. Можно пройтись по берегу Туры, спустить на воду лодку, насладиться красотой водной глади, съездить на рыбалку, устроить пикник на лугу, погулять по лесу.

Жилой комплекс «Ритмы» — один из самых амбициозных проектов застройщика. Через несколько лет территория в 80 га превратиться в масштабный район с индивидуальной инфраструктурой и эстетичной архитектурой. Здесь уже строят четырехэтажные многоквартирные дома, двухэтажные таунхаусы и индивидуальные коттеджи. В продаже есть все три вида жилых зданий.  

Узнать подробнее о планировках в жилом комплексе «Ритмы», актуальных акциях и предложениях, а также получить дополнительную информацию можно в офисах продаж на ул. Федюнинского, 28 и Бульварная, 11, а также по номеру телефона: (3452) 55-00-00.

Следить за новостями компании можно в Telegram-канале.