В жилом комплексе «Ожогино» вручили ключи от квартир в предпоследнем доме

Застройщик устроил настоящий праздник своим покупателям

05.12.2022

11:33

647

Поделиться

3 декабря для многих тюменцев и жителей соседних городов стал по-особенному радостным днем – девелопер «Партнер» выдал ключи собственникам квартир нового дома своего флагманского проекта – жилого комплекса «Ожгино».

Это было настоящее торжество — вкусные угощения, мастер-классы для детей, нарядная новогодняя фотозона. 

В зале оформления документов можно было сделать сразу всё – подписать документы приема-передачи квартиры, заключить договор с Управляющей компанией и даже оформить недвижимость в собственность. Люди оценили уровень сервиса и заботы об их личном времени.

Будущие новоселы делились впечатлениями о жилье и планами по ремонту – некоторые назначали встречи с дизайнерами интерьеров уже на следующий день! Многим не терпится начать новую жизнь в жилом комплексе «Ожогино».

«Партнер» постарался создать людям максимально комфортабельные условия для проживания. Продолжил в новом доме ставшую узнаваемой архитектурную концепцию – высота дома всего четыре этажа, функциональный подземный паркинг, благоустроенная придомовая территория, протяженный пешеходный бульвар, интересные дворы для семейного отдыха. 

Свободных квартир в ГП-6 уже нет. Но у тех, для кого «Ожогино» всё еще остается мечтой, есть возможность приобрести недвижимость в последнем доме проекта. Сейчас «Партнер» строит ГП-7, который удивит своими планировками и эксклюзивными форматами квартир.

Одна из самых необычных вариаций – квартира с лаундж-зоной на крыше. Около 20 квартир в последнем доме экологичного квартала имеют персональный выход на кровлю. В зависимости от квадратуры квартир, приватное пространство может занимать площадь от 30 до 64 кв. м. Это приятное дополнением к приобретаемому жилью комфорт-класса. На эксплуатируемой кровле можно организовать летний сад, оборудовать спортзал под открытым небом или использовать площадку для теплых дружеских встреч. 

Также в проекте встречаются планировки с погребом, с выводами дымовых труб для обустройства камина, форматы с потолками от 3 метров, мастер-спальнями и террасами.

Узнать более подробную информацию о проекте, стоимости жилья и доступных планировках можно в офисе продаж.

“Партнер”,

ул. Федюнинского, 28,

телефон: +7 (3452) 55-00-00, 

сайт проекта partner-eco.ru.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: