В Екатеринбурге открылся новый офис застройщика «Партнер»

Здесь можно познакомиться с уникальным проектом девелопера в удобном формате

24.03.2023

12:49

735

Поделиться

А также получить весь спектр услуг по выбору и выгодной покупке недвижимости.

23 марта в столице Урала на улице Циолковского, 57 свои двери открыл новый офис девелоперского холдинга «Партнер». Здесь можно узнать всё о мультиформатном жилом комплексе «Совушки», выбрать и оформить покупку недвижимости в проекте, аналогов которому нет в регионе. 

— Выбору места для нового офиса мы уделили особое внимание. Локацию подбирали исходя из интересов екатеринбуржцев – людям должно быть удобно добираться из любой точки города до нашего офиса. Улица Циолковского, 57 — идеальное попадание в трафик горожан: соседство со станцией метро «Чкаловская» и автовокзалом позволит за короткое время приехать к нам в гости, — говорит Сергей Колясников, исполнительный директор компании «Партнер» в Екатеринбурге.

В итоге у застройщика получилось уютное пространство, где в располагающей комфортной обстановке можно уточнить все вопросы, связанные с приобретением жилья. На месте работают не только менеджеры продаж, а также юрист и ипотечный брокер: уже при первом визите можно получить исчерпывающую консультацию о приобретении недвижимости и подобрать наиболее выгодную стратегию покупки. 

«Совушки» — эксклюзивный проект на рынке недвижимости Екатеринбурга. В этом проекте девелопер аккумулировал весь накопленный за 30 лет девелоперский опыт, чтобы показать, каким может быть жилье в современном городе. Новый проект совмещает в себе сразу несколько типов жилья: малоквартирные четырехэтажные дома, таунхаусы и индивидуальные коттеджи — именно в «Совушках» открывается возможность получить ощущение жизни за городом, но находиться при этом в городском периметре. 

Одна из ценностей проекта – огромный лес в сердце жилого комплекса. Вряд ли в другой части города можно встретить еще что-то похожее. Чистый воздух, высокие показатели экологичности и умиротворенная атмосфера – то, что делает «Совушки» востребованным в урбанизированном Екатеринбурге. 

Узнать детали и назначить встречу можно по номеру: +7 (343) 363-93-41. Вместе с менеджером каждый желающий сможет отправиться на экскурсию на объект и своими глазами увидеть все преимущества ЖК «Совушки».

Адрес нового офиса продаж: Екатеринбург, ул. Циолковского, 57. 

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00, в воскресенье выходной.