В домах не выше сосен новые жители! Владельцы квартир ГП-8 в "Ожогино" получили ключи

В минувшие выходные девелопер устроил семейный праздник для жильцов нового дома ГП-8, входящего в состав жилого комплекса «Ожогино». В проекте представлены квартиры с предчистовой отделкой.

11.10.2021

15:04

485

Поделиться

В домах не выше сосен новые жители! Владельцы квартир ГП-8 в "Ожогино" получили ключи

В начале октября «Партнер-Строй» получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового объекта - компания решила не затягивать с выдачей заветных ключей. Такую тенденцию застройщик практикует не впервые: в июне этого года новые жители жилого комплекса «Дом.Лес.Парк» также получили ключи на три месяца раньше срока, указанного в проектной декларации.

На мероприятии, которое проходило в центральном офисе продаж, гостей ждала красивая осенняя фотозона, веселый аниматор, вкусные угощения и приятные подарки.

«Новыми жителями в «Ожогино» станет 161 семья. Осмотр квартир, выдача ключей и подписание актов приема-передачи производились по заранее разработанному графику, с соблюдением всех мер безопасности» - рассказала директор по продажам и маркетингу АО «СЗ «Партнер-Строй» Полина Науджюс.

В 2023 году в эксплуатацию будут введены еще два дома, которые станут последними в знаковом проекте от «Партнер-Строй». На данный момент в ГП-6 осталось всего 19 свободных квартир. Старт продаж последнего дома – ГП-7 намечен на ноябрь 2021.

Квартиры в новых домах будут иметь правильную геометрию, панорамное остекление, высокие потолки до 3,3 м и просторную площадь – до 158 кв м. Помимо этого, предусмотрены планировочные решения с кухней-гостиной для уютных семейных вечеров, мастер-спальни, удобные ниши под шкафы-купе, комнаты отдыха с установленным камином, келлеры для хранения в цокольном этаже, современный подземный паркинг, французские балконы и комфортные террасы для лаунж-зоны на первых и последних этажах.

«Ожогино» расположен в южной части Тюмени, в Восточном округе. Проект состоит из девяти домов не выше сосен и реализуется в рамках уникальной концепции «Эко-Девелопмент», где особое внимание уделяется энергоэффективности и экологичности.

Территория уже благоустроена: организованы детские и спортивные площадки, комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура ЖК включает продуктовые магазины, клуб жильцов, совсем скоро откроется международный детский образовательный центр.

Микрорайон много раз становился победителем международных премий, как самый «зеленый» малоэтажный жилой комплекс в России, лучший объект в области «комфорт-класса» и первым в Тюменской области получил серебряный сертификат экологичного строительства GREEN ZOOM.


Подробную информацию о проектах можно получить в офисе продаж, ул. Федюнинского, 28 или по номеру телефона: +7 (3452) 55-00-00.