Услуга «Обратный выкуп»

Теперь покупатели квартир в третьей очереди жилого комплекса «Ожогино» смогут продать ее застройщику, получив при этом прибыль. Читайте подробнее…

01.10.2015

11:41

427

Поделиться

Услуга «Обратный выкуп»

Сколько будет стоить моя квартира через год? Куда вложить деньги, чтобы получить гарантированную прибыль? Как поведет себя курс рубля в дальнейшем?  В текущей нестабильной экономической ситуации перед крупной сделкой приходится четко взвешивать все «за» и «против». Особенно, если это касается покупки недвижимости. Чтобы не попасть на долгострой, следует твердо убедиться в надежности застройщика. Девелопер «Партнер-Строй» решили убедить клиентов в своей надежности с помощью интересной акции «Обратный выкуп». Для покупателей квартир в третьей очереди ЖК «Ожогино» в договоре предусмотрена возможность вернуть квартиру застройщику, получив годовую выгоду. Это служит хорошим показателем, как уверенности компании в своих возможности, так и надежности.   О новой услуге нам рассказала директор по продажам застройщика Жанна Викторовна Шевченко:

S15_4076.jpg

«1 сентября наша компания запустила в продажу третью очередь строительства в ЖК "Ожогино". Ассортимент различных планировочных решений значительно расширился. Сегодня мы представляем беспрецедентную акцию: с 1 октября вступает в силу новая услуга "Обратный выкуп". Что это такое? Клиенты, приобретая квартиры в третьей очереди ЖК «Ожогино» на этапе строительства, могут быть уверены мы полностью и в срок выполним свои обязательства. В течение одного месяца с указанной в договоре даты ввода дома эксплуатацию клиент может продать свою квартиру нам, как застройщику, получив при этом прибыль за использование денежных средств, исходя из расчета 10% в год.» 


Выбрать квартиру можете на сайте проекта
Подробнее об акции вы можете узнать у специалистов отдела продаж по телефону: 550-000.

ojogino_141111_c2_new.jpg


*Проводится акция «ОБРАТНЫЙ ВЫКУП» для покупателей квартир в ЖК Ожогино ГП-3 с 01.10.2015 до 31.12.2015 на следующих условиях:

1. В течение одного календарного месяца с даты ввода объекта в эксплуатацию и при условии соблюдения участником долевого строительства сроков оплаты объекта долевого строительства, участник долевого строительства вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, путем направления застройщику письменного уведомления не позднее, чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения.

2. При соблюдении Участником долевого строительства  условий «Акции», Застройщик обязан в течение 15 (пятнадцать) календарных дней с даты расторжения, указанной в уведомлении, выплатить Участнику долевого строительства: денежные средства внесенные, на дату расторжения настоящего договора, в качестве оплаты за Объект долевого строительства и сумму компенсации из расчета ставки в размере 10% годовых. Расчет суммы компенсации производится за период с даты следующей за датой фактического внесения платежа (платежей), по дату расторжения настоящего договора.