Триумф «Ожогино» на выставке недвижимости

23 августа в Технопарке прошла выставка, посвященная недвижимости от застройщиков, под названием «День решения квартирного вопроса».

29.08.2017

00:00

346

Поделиться

Триумф «Ожогино» на выставке недвижимости

23 августа в Технопарке прошла выставка, посвященная недвижимости от застройщиков, под названием «День решения квартирного вопроса». Уже с открытия выставки павильоны и конференц-залы оказались заполнены людьми: свою потребность в выборе самого подходящего варианта демонстрировали и стар и млад, самой же многочисленной категорией граждан оказались молодые семьи, некоторые даже пришли с колясками.

 

 

Хочется отметить, что компания «Поревит Девелопмент» с успехом представили свой концептуальный проект «Ожогино» и вызвали огромный интерес среди посетителей. За все время работы выставки столы наших специалистов ни разу не опустели, а после консультации соискатели жилья уходили не с пустыми руками - каждый получил имиджевый буклет нашего комплекса, а также фирменную бутылку чистой питьевой воды.  Такой интерес к проекту, в первую очередь, был обусловлен отсутствием аналогов. Среди множества высоток в центре города, четырехэтажные дома в экологическом районе «Ожогино» предстали в самом выигрышном свете. Это доказывает, что, в целом, тюменцы устали от городской суматохи и желают обрести житейское умиротворение, гармонию с окружающим миром, добрых соседей, приятный вид из окна и, главное, тепло домашнего очага.

 

 

 

 

02.jpg

 

03.jpg

04.jpg

IMG_6225.jpg