Терраса в подарок. Компания «Партнер» предложила специальные условия покупки в июне

Акционное предложение действует на определенные квартиры в жилом комплексе «Ритмы»

22.06.2022

00:00

538

Поделиться

В летнее время совсем не хочется сидеть в четырех стенах. В солнечные дни приятно проводить время на свежем воздухе. Еще лучше — жить на природе. Для тех, кто желает наслаждаться живописными видами и при этом не готов жертвовать городским комфортом, компания «Партнер» проводит акцию «Терраса в подарок». В июне специальное предложение действует на однокомнатные квартиры и студии в жилом комплексе «Ритмы», который располагается в 5 минутах езды от Тюмени на Тобольском тракте. Здесь много красивых мест для прогулок: извилистый берег Туры и березовая роща. От дороги жилой комплекс отделяет лесополоса.

Мультиформатный проект предлагает различные сценарии жизни за городом и состоит из уютных кварталов, которые включают дома разной этажности. Коттедж с внушительным участком земли до 8 соток подойдет для тех, кто ценит тишину и приватность, а также любит заниматься садоводством. Таунхаусы — дома блокированной застройки в английском стиле на участке до 5 соток — понравятся натурам компанейским, которые ориентированы на дозированное общение с соседями, но при этом не против принимать гостей.

В жилом комплексе можно подобрать и привычный городской формат недвижимости — квартиры, которые поддерживают тренд на функциональные планировки. Студии и однокомнатные квартиры идеально подойдут для молодых людей, которые только начинают самостоятельную жизнь.  В просторном помещении с террасами и панорамными окнами наслаждаться окружающими пейзажами будет еще приятнее.

Студия представляет собой единое жилое пространство (open space). В таком помещении нет стен, за исключением – санузла, который отделен от общей площади. Пространство от 30 до 50 кв. м можно спланировать на свой вкус. Как правило, здесь выделяют зоны для отдыха, работы и приема пищи — кухонный уголок. Студии в жилом комплексе «Ритмы» дополнительно имеют теплые лоджии и террасы на первом этаже площадью порядка 13 кв. м. Их можно использовать для занятий спортом или чаепитий.

Однокомнатные квартиры в «Ритмах» имеют площадь до 65 кв. м. Планировки включают кухни-гостиные до 18 кв. м, спальни порядка 15 кв. м, совмещенный санузел, встроенные ниши под шкафы или полноценную гардеробную, теплые лоджии и террасы 17,5 кв. м.

Все квартиры сдаются с ремонтом. В помещениях будет выполнена отделка в светлых тонах, установлен кухонный гарнитур с варочной панелью и полностью обустроена ванная комната. Это значит, что заехать в свой жилье можно будет сразу после получения ключей. Сдача первого многоквартирного дома запланирована на 4 квартал этого года.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: