Студия для себя любимого

То приятное чувство собственного пространства

21.02.2018

08:46

356

Поделиться

Студия для себя любимого

У каждого в жизни наступает период "первых". Сдача первых экзаменов, первый переезд, первое собеседование и первая съемная квартира. О, это приятное чувство собственного пространства: пусть обои оклеены в 90х, а в кухне скрипят окрашенные в ядреный оранжевый цвет половицы. Ничто не может испортить первый опыт жизни вне родительского дома. С этого самого момента каждый становится автором своей истории. И весь твой мир помещается в маленькой комнате 16 квадратов. Однако, времена меняются и теперь не обязательно снимать комнату у бабушки или ютиться втроем в одной комнате общежития. В современном жилом комплексе "Апрель" есть квартира, которая станет твоей "первой".

Предположим, что ты молодой парень, который поступил в физико-математический университет. Каждый твой день расписан по часам, и ты точно знаешь, что тебя ждет через пару тройку лет. Помимо учебы ты занимаешься спортом, увлекаешься приготовлением здоровой пищи и любишь устраивать вечерние пробежки. Каким станет твое комфортное пространство? Разрешите предположить.

photo_2018-02-21_10-24-43.jpg


Представим, что ты молодая и стильная девушка. Все свое время ты придумываешь все новые и новые проекты, участвуешь в фотосессиях и модных показах. У тебя куча знакомых и друзей. Твой вечер никогда не проходит в одиночестве, потому что чаще всего ты проводишь его в очередном модном заведении города. А потом возвращаешься домой, где у каждой вещицы есть свое место, а вместо обычного дивана, как и положено настоящей королеве, в комнате тебя ждет большая двуспальная кровать и куча разноцветных подушек из IKEA. Ах, да, чуть не забыли про гардеробную, где на полках располагаются бесконечные пары обуви модных итальянских коллекций и платья, которые послушно ждут когда их в очередной раз выгуляют.

photo_2018-02-21_10-24-34.jpg


Ну или наконец, еще вариант. Ты современный активный студент-заочник, который знает как тратить время с умом. Днем по будням ты работаешь дистанционно прямо из дома. По выходным сидишь на лекциях, а вечерами с удовольствием проводишь время с друзьями за просмотром серии любимого сериала или устраивая чилаут вечеринку с кальяном и свежезаваренным чаем "ройбуш". А еще совсем недавно твои любимые друзья подарили тебе кота, британского вислоухого, как в рекламе, который очень не любит оставаться один. Здесь твое пространство, которое ты способен сделать идеальным для себя. А самое важное, что не нужно думать о ремонте, чистый холст готов для самых смелых идей.

photo_2018-02-21_10-24-39.jpg


Все еще не веришь, что здесь именно то место, которое подойдет именно тебе ? Тогда приезжай на экскурсию и примерь жизнь в современном экологичном жилом комплексе.

Жилой комплекс "Апрель" станет твоим "первым и единственным". Хочешь узнать подробности? Звони 550-000. Наши менеджеры помогут выбрать вариант, который подойдет именно тебе!