Строим полным ходом!

"Апрель" и "Ожогино" планомерно превращаются из проектов в реальность, ведь уже в этом году появятся первые жители... ..

23.01.2017

00:00

436

Поделиться

Строим полным ходом!

ЖК ОЖОГИНО (смотрите фотоотчет за январь 2015 по ссылке):

Если в ноябре в домах первой очереди кладка была завершена только на двух этажах, то в данный момент построены все здания, парапеты из кирпича, почти все экраны балконов и уже ведется остекление окон. Начинается работа над фасадами и кровлей, в конце февраля планируется запуск отопления.

Что касается ГП-2 ЖК Ожогино, там заканчивается так называемый нулевой цикл (подвал с плитой перекрытия, служащей полом для первого этажа).

Подземный паркинг готов более чем на половину. Возведена собственная котельная.

4TfzV--KYzM.jpg

ЖК АПРЕЛЬ (смотрите фотоотчет за январь 2015 по ссылке):

В домах 1.3 и 1.6. заканчиваются работы по возведению «коробки» (наружных стен). В них oосуществляется кладка четвертого этажа и устройство монолитных перекрытий. Начались работы по монтажу системы отопления и остекление окон. В феврале в этих домах уже начнется устройство кровли и монтаж отопления внутри домов.

В доме 1.1 в настоящее происходит кладка стен и монтаж перекрытий на уровне 3 этажа.

В комплексе выполняется строительство сетей теплотрассы.

Также в ЖК Апрель началась кладка стен и монолитных перекрытий в домах 1.2, 1.4 и 1.7

S13_3156.jpg 

Компания «Партнер-строй» может уверенно заявить, что строительство ведется по плану, напомним, что уже в этом году в жилых комплексах «Апрель» и «Ожогино» появятся первые жители!