Старт продаж квартир 4 очереди «Ожогино»

Отличная новость и долгожданное для многих событие. В ЖК "Ожогино" значительно увеличился ассортимент квартир.

01.11.2016

17:00

430

Поделиться

Старт продаж квартир 4 очереди «Ожогино»

Отличная новость и долгожданное для многих событие.  Благодаря старту продаж новой очереди, в "Ожогино" значительно увеличился ассортимент квартир.

ojogino_4-och_01.jpg

Ни для кого не секрет, что на старте продаж квартиру можно приобрести по более выгодной цене. А вместе с квартирой новоселам, традиционно для «Ожогино», достанется место в теплом подземной паркинге. Среди всех предложений выделяются квартиры с террасами, очередь на которые, к слову, выстроилась задолго до начала продаж. Эксперты в области недвижимости отметили, что тюменцам, действительно, приглянулся такой формат — квартира со своим уютным палисадником.

S15_2990.jpg

Экологично, комфортно, оптимально: на этих "трех китах" стоит идеология жилого комплекса. Приобретая квартиру в "Ожогино", человек получает возможность жить в экологически чистом районе, где реализованы принципы энергоэффективности и безопасности. Даже дворы спроектированы таким образом, чтобы они были свободные от машин.

Untitled_Panorama3.jpg

А теперь несколько слов о "клубной" атмосфере комплекса. Дело в том, что новоселов 4 очереди уже с нетерпением ждут в гости другие жители ЖК. Дружеская атмосфера поддерживается в том числе и благодаря работе Клуба жильцов "Ожогино". Всевозможные мастер-классы, совместные праздники, спортивные мероприятия, - все это быстро превращается в традицию.  Но самое главное, такой клуб помогает найти новых друзей и завести по-настоящему добрососедские отношения. 

Анна Матягина Почему мы выбираем Ожогино (8).jpg

Застройщик демонстрирует не только высокое качество, но и внушительную скорость. С каждым годом  ЖК «Ожогино» значительно расширяется. Вместе с завершением строительства 4 очереди увеличится и пешеходный бульвар, пролегающий вдоль всего комплекса. Это отличное место для прогулок. Жителям есть где насладиться свежим воздухом и отдохнуть на удобных скамейках в тени деревьев. Отличное решение для неспешных прогулок с малышами или вечернего променада перед сном.

S15_3002.jpg

Не смотря на свою молодость, «Ожогино» широко известен и за пределами региона. Комплекс абсолютно заслуженно можно назвать титулованным. В прошлом году он был признан самым экологичным жилым комплексом России по версии престижного федерального конкурса Urban Awards. Еще один знак качества - серебряный сертификат экологичного и энергоэффективного строительства, полученный на всероссийском конкурсе Green Awards. В этом году «Ожогино» был отмечен и профессионалами регионального рынка недвижимости, победив в номинации "Проект года" от Союза строителей Тюменской области.  Такие награды даром не достаются.

Спешите приобрести квартиру в ЖК "Ожогино", количество предложений ограничено! 

Инстаграмм 
Вконтакте 
Фейсбук