Сбербанк аккредитовал новый дом в ЖК Апрель

Сбербанк аккредитовал новый дом в ЖК Апрель

01.12.2017

09:18

345

Поделиться

Сбербанк аккредитовал новый дом в ЖК Апрель

Отличная новость! Новый дом в ЖК “Апрель” получил аккредитацию в Сбербанке. Покупка квартиры с жилыми комплексами от АО “Партнер-Строй” становится комфортнее: минимальная процентная ставка - 7,4% с первоначальным взносом 15 %, а теперь еще и возможность электронной регистрации договора без посещения МФЦ.

April_sel_house_2.9_r2.jpg

В доме будет 256 квартир, начиная от уютных студий и до просторных трехкомнатных квартир. Ориентировочная сдача дома в эксплуатацию – 1 квартал 2019 года.
Чтобы новые жильцы не тратили время на ремонт, все квартиры в новом доме сдаются с чистовой отделкой и частичной меблировкой: обои под покраску, линолеум, натяжные потолки и пластиковые окна, санузел и ванная в плитке, установлены счетчики электричества и водоснабжения с телеметрией.
ЖК «Апрель» расположен в южной части города в экологически чистом районе. Развитая инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание: семейный гипермаркет “у дома” располагается на территории комплекса, в каждом дворе современные детские и спортивные площадки, для пеших прогулок - собственный пешеходный бульвар, в 10 минутах крупнейшие торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы, школы и детские сады. Удобная транспортная развязка с выездом на центральные тракты позволяет легко добраться в любую часть города.

Записаться на экскурсию в демо квартиры, оформить ипотечный кредит можно быстро и просто, обратившись в офис продаж по адресу ул.Федюнинского 30 или по телефону 550-000. 

Мы всегда рады помочь с выбором вашего нового дома!