Помимо малоэтажных домов появятся два детских сада и школа – где в Тюмени строят новый большой район

В ближайшее время просторное поле под Тюменью превратится в жилой комплекс, который полюбят семьи с детьми

05.09.2022

00:00

829

Поделиться

Про актуальность переезда за город сегодня говорят все. Но как часто людей останавливает перед этой идеей отсутствие социальной инфраструктуры за периметром Тюмени? Почти всегда. Особенно, в отношении семей. Каждый родитель хочет, чтобы дети росли не только в окружении природы, дышали свежим воздухом, но и получали хорошее образование.

Возможность быстро возить детей в Тюмень на уроки и секции есть далеко не во всех загородных локациях. Однако новый большой проект компании «Партнер» показывает тюменцам совершенной иной стиль загородной недвижимости.

В ЖК «Ритмы», который начали строить недалеко от села Ембаево, каждая семья сможет получить абсолютно все для удобной жизни. И даже образование высокого уровня. Еще на этапе разработки концепта жилого комплекса «Партнер» решил, этот масштабный проект не мыслим без современной школы и детского сада. Но застройщик пошел дальше — в «Ритмах» будет не просто школа, а большой образовательный центр с детским садом, а также отдельно стоящий детский сад.

ЖК «Ритмы» начали строить совсем недавно, но выдача ключей от недвижимости первой очереди запланирована уже на 17 сентября 2022 года. И несмотря на то, что у будущих новоселов пока не будет инфраструктуры от застройщика, у них все равно есть доступ ко всем социальным и коммерческим объектам. И вот почему.

В ближайшем Ембаево уже организовано все что нужно: образовательная школа, детский сад, несколько гипермаркетов от известных брендов, строительный магазин. Ембаево — один из самых развитых и ухоженных пригородных поселков Тюмени.

Важно отметить, что ЖК «Ритмы» находится от города всего в 5 км — до микрорайона Мыс можно добраться на личном транспорте за считаные минуты, также от жилого комплекса регулярно курсирует несколько маршрутов городского общественного транспорта. Такое месторасположение не только гарантирует высокую мобильность, но и быстрый доступ к самому важному.

Соседство с Мысом – большой бонус для будущих новоселов ЖК «Ритмы». Мыс – полностью автономный район Тюмени: здесь есть три корпуса школы №48 (последний – с ультрасовременным ремонтом и инновационным подходом в образовании), несколько детских садов (включая частные), спортивные секции (сильная школа карате, где тренируют будущих чемпионов, спортивная школа «Водник» с ледовым кортом, где занимаются хоккеисты), также на Мысу работают музыкальная школа, школа искусств, множество творческих кружков. Нельзя не сказать про поликлиники, медицинские лаборатории, стоматологии, огромный ТРЦ с ресторанами, игровыми площадками и кинотеатрами. И ЖК «Ритмы» отделяют от всего этого многообразия всего 5 км!

Переезжая в «Ритмы», можно получить намного больше, чем ожидается от загородной недвижимости. Удивительная природа вокруг, настоящий реликтовый лес в форме сердца, близость к реке, безмятежное небо над головой и чистейший воздух. И очень близкое соседство с современным городом.

ЖК «Ритмы» — уникальный для Тюмени проект, в котором соединилось сразу несколько форматов жилья. Многоквартирные дома малой и средней этажности (с двух- и трехкомнатными квартирами), уютные таунхаусы и индивидуальные коттеджи – каждая семья сможет выбрать идеальный для себя вариант и по-настоящему наслаждаться обособленной жизнью вдали от шумного центра.

В сентябре для выгодного приобретения трехкомнатных квартир в ЖК «Ритмы» действует несколько предложений. Во-первых, застройщик удвоил материнский капитал — купить квартиру в ГП-6 и ГП-7 можно с экономией до 600 000 рублей. Акция распространяется на все свободные объекты, независимо от способа приобретения.

А для тех, кто давно мечтал переехать в квартиру с необычной планировкой, «Партнер» приготовил вариант покупки трехкомнатной квартиры с террасой в подарок !

Кстати, все, кто живет недалеко от жилого комплекса, могут воспользоваться скидкой 100 000 рублей — у девелопера есть акция «Для соседей» .

Подробности по телефону: (3452) 55-00-00.

«Удваивание материнского капитала» — предложение дает право на получение скидки, равной сумме маткапитала при покупке недвижимости с помощью средств капитала. Акция распространяется на объекты в ЖК «Ритмы»: 3-комнатные квартиры в домах ГП-6, ГП-7. Акция действует до 30.09.2022г.

«Терраса в подарок» — при покупке 3-комнатной квартиры в домах ГП-6 в ЖК «Ритмы». Акция действует до 30.09.2022 г.

«Скидка для соседей» — 100 000 (сто тысяч) рублей в ГП-6 и ГП-7 в ЖК «Ритмы» для жителей районов: Мыс, Тарманы, с. Яр, с. Ембаево, с. Каскара при покупке объектов, независимо от типа недвижимости. Акция действует до 30.09.2022 г.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: