Победа на Green Awards

Жилой комплекс «Биография» стал самым экологичным малоэтажным проектом 2016 года, заняв первое место в самом зеленом конкурсе недвижимости России.

23.09.2017

00:00

406

Поделиться

Победа на Green Awards

15 сентября в Москве прошел очередной инвестиционный форум PROestate, традиционно собравший лидеров рынка жилого и коммерческого строительства со всей страны. В рамках форума проводились конкурсы недвижимости, один из которых «Green Awards», направленный на  определение самых экологичных и энергоэффективных проектов. Организатором конкурса является Российская гильдия управляющих и девелоперов (НП РГУД). За звание лучшего боролись 20 жилых комплексов из 5 городов России. И, на радость всем тюменцам, победителем в номинации «Малоэтажное строительство»  стал проект из нашего города - ЖК «Биография», комплекс авторских таунхаусов, который строится в районе Патрушева. 

OcBLtUnxdc4.jpg

Это победа абсолютно закономерна, ведь  реализующая проект компания «Партнер-Строй» уже зарекомендовала себя флагманской в области экологии. Секрет успеха не так прост, как кажется - это качественное сочетание  энергоэффективных технологий, передового строительного конструктива и благоприятного, с точки зрения экологии, месторасположения. Но главный компонент - это собственная концепция «ЭКО-Девелопмент», основываясь на которой компания «Партнер-Строй» возводит все свои проекты. К слову, еще один жилой комплекс компании «Партнер-Строй»  ЖК «Ожогино» в прошлом году был признан самым экологичным по версии не менее престижного конкурса «Urban awards». Череда успехов возводит тюменского застройщика на лидирующие позиции в области экологичного жилья по всей России, но останавливаться на этом компания не планирует. В этом году «Ожогино» вновь примет участие в конкурсе «Urban awards», но на этот раз будет бороться за звание самого лучшего жилого комплекса страны. 

 S15_2975.jpg

Все прелести жилого комплекса «Биография» в скором времени ощутят на себе новоселы. Строительство первой очереди выходит на финишную прямую и будущие жители переедут не просто в хороший дом, а в самый экологичный! Подробнее о победном проекте вы можете узнать на сайте Биография.