Первый многоквартирный дом в «Совушках»: каким он будет?

В Екатеринбурге стартовали продажи квартала 15 в жилом комплексе с видом на лес

19.07.2022

00:00

581

Поделиться

Холдинг «Партнер» объявил о старте продаж первого многоквартирного дома в малоэтажном жилом комплексе «Совушки». Мультиформатный проект находится в Чкаловском районе Екатеринбурга и состоит из уютных кварталов таунхаусов, коттеджей и домов не выше четырех этажей. Все объекты возводятся из экологичного материала — силикатного блока «Поревит», который застройщик производит сам.  В составе — песок, известь и вода. Компоненты безопасны для окружающей среды и здоровья человека. Конфигурация и пазогребневая структура блоков позволяет возводить объекты довольно быстро и при этом качественно.

В первом многоквартирном доме представлена 221 квартира.  В проекте доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты, планировки которых поддерживают тренд на функциональность, которую так ценит современный покупатель. В жилом комплексе можно подобрать недвижимость с кухней-гостиной, а также с теплыми лоджиями, где получится организовать кабинет, зону отдыха или игровую. Для тех, кто любит уединение, подойдет недвижимость с мастер-спальней – это полноценная комната отдыха владельцев, в составе которой имеется гардеробная или санузел. Максимальная высота потолков в проекте достигает 3 метров.

На первых и четвертых этажах располагаются квартиры с террасами. Пространство под открытым небом площадью от 11 до 35 кв. м станет приятным дополнением к покупке в новом квартале 15. Будущие новоселы смогут ужинать на свежем воздухе в теплое время года и любоваться на собственный цветущий сад. На террасе также можно оборудовать мини-спортзал или рабочий кабинет. Площадку выгодно украсит мягкая мебель, текстиль и зеркала, а также кашпо или вазоны. В «Совушках» можно с лёгкостью воплотить любую дизайнерскую задумку.

Ввод нового дома в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2023 года. К моменту сдачи жилья во всех квартирах будет выполнен ремонт: натяжные потолки, обои под покраску, линолеум. В квартирах будут установлены межкомнатные двери и плинтуса, розетки и выключатели, домофон, точка подключения слаботочных систем. Кроме того, застройщик полностью оборудует ванную комнату и поставит кухонный гарнитур. Это значит, заселение возможно сразу после получения ключей.

Для максимального удобства жителей в каждой парадной нового дома предусмотрены колясочные и зоны для хранения велосипедов, самокатов и другого спортивного инвентаря. Это даст возможность не загромождать лоджии сезонными вещами.

«Совушки» - это оптимальное сочетание природной локации с городским комфортом. Жилой комплекс отличает уникальное расположение, авторская архитектура и развитая инфраструктура. Кварталы окружает богатый лесной массив, на территории есть магазины, спроектированы кафе, детский сад и школа, а также необычный парк «Шишкин лес» площадью 15 га — массив буквально вписан в застройку. В жилом комплексе работает Клуб жильцов, где проводятся интересные и полезные мероприятия для жителей. Лекции и творческие мастер-классы, музыкальные вечера, тренировки на свежем воздухе и просмотр фильмов под открытым небом – в зависимости от предпочтений аудитории.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: