Первое новоселье в ЖК «Апрель»

29 декабря два дома первой очереди были введены в эксплуатацию. Счастливые жильцы уже переезжают, а кто-то даже успел встретить 2016 год в новой квартире...

11.01.2016

14:56

484

Поделиться

Первое новоселье в ЖК «Апрель»

Перед самым новым годом радостная новость настигла владельцев 138 квартир. Удачно пройдя все комиссии, компания «Партнер-Строй» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов ГП 1.3 и ГП 1.6 ЖК «Апрель». Именно с этих домов началось строительство жилого комплекса, общая площадь которого насчитывает 19 гектаров. Для застройщика это очередное значимое событие. В прошлом году уже была введена в эксплуатацию первая очередь ЖК «Ожогино», а также два проекта в городе Ялуторовске. Как говорят жители, новоселье - это лучший подарок на новый год. Некоторые из них на прием квартиры приезжают сразу с вещами и заселяются.

В ближайшие три месяца будут введены в эксплуатацию еще 5 домой первой очереди. Все работы по как благоустройству территории, так и по строительству домов давно завершены. Остаются финишные работы по отделке и меблировке квартир. Так что уже совсем скоро жилой комплекс «Апрель» наполнится по-настоящему весенним настроением.  

ГП 1.6.jpg

О проекте:

«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости – 64 833 м2. Проект комплекса насчитывает 1120 квартир и станет домом примерно для 2500 человек. Микрорайон состоит из четырёхэтажных домов и реализуется в рамках концепции «Эко-Девелопмент». Особое внимание уделяется энергоэффективности и экологичности.

Особенности ЖК «Апрель»:

·         Квартиры реализуются с «чистовой» отделкой, готовой ванной комнатой, сантехникой и кухонным гарнитуром.

·         Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение

·         Большие парковочные зоны по периметру комплекса

·         Безбарьерная среда доступная для маломобильных групп населения

·         пешеходная инфраструктура «Дворы без машин»

·         Самые современные энергоэффективные решения

На территории планируется:

·         Детский сад на 260 мест и игровые площадки для детей разных возрастов

·         Замкнутая сеть велодорожек и просторный пешеходный бульвар

·         Спортивные снаряды во дворах, корты для игровых видов спорта

·         Торговый центр, банки, аптеки, салоны связи и магазины у дома

ГП 1.2 (2).jpg