«Партнер-Строй» подтвердил статус своих проектов на международном уровне

Итоги VIII Международного профессионального конкурса НОПРИЗ подвели 30 ноября в Москве

03.12.2021

12:58

428

Поделиться

«Партнер-Строй» подтвердил статус своих проектов на международном уровне

Проекты компании «Партнер-Строй» завоевали три Диплома I степени на Международном профессиональном конкурсе Национального объединения изыскателей и проектировщиков. 30 ноября в Москве состоялось открытие выставки по итогам конкурса НОПРИЗ-2021 на лучший проект. В ходе церемонии были объявлены победители в 24 номинациях.

По информации организаторов, этом году на конкурс было подано 996 проектов от российских и зарубежных участников. Международная выставка демонстрирует лучшие достижения в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в нашей стране и за ее пределами, содействует внедрению инноваций, а также повышает престиж профильных специальностей.

Жилой комплекс «Апрель» стал лучшим реализованным проектом объекта жилого назначения в своем сегменте. Уютные просторные дворы, дома с яркими акцентами на фасадах от 4 до 7 этажей, удобные планировочные решения с террасами и палисадниками являются отличительными чертами проекта.

Жилой комплекс «Ожогино» одержал победу в номинации «Лучший реализованный проект объекта, сертифицированного по “зеленым” стандартам». Квартал, созданный в гармонии с природой, по праву считается местом силы и умиротворения. Сдержанные оттенки, дома не выше сосен, уютные дворы без машин и обширная зеленая территория дарят жителям ощущения спокойствия и легкости. Не выезжая за пределы города, здесь можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе благодаря соседству с лесным массивом. На данный момент компания «Партнер-Строй» завершает проект: 7 малоэтажных домов из 9 заселены, последние 167 квартир в экологичном жилом комплексе, завоевавшем множество наград, ждут своих владельцев.

Концепция квартала «Совушки» в с. Ембаево признана лучший среди нереализованных проектов. Не удивительно, что конкурсная комиссия отдала предпочтение именно этому проекту, ведь это первый уникальный мультиформатный квартал в Тюмени, который расположится на площади 80 га в окружении великолепного природного ландшафта. В районе много красивых мест для прогулок и большой выбор вариантов для проживания: двухуровневые квартиры, комфортабельные таунхаусы с бэкярдами, а также индивидуальные дома с участками. Стильная авторская архитектура прекрасно впишется в пейзаж и подарит атмосферу уютного европейского пригорода.

В своей работе компания «Партнер-Строй» опирается на принципы «ЭКО-девелопмента»: экспертность, концептуальность и ответственность. Являясь лидером малоэтажного домостроения, застройщик возводит жилье только из экологичных материалов собственного производства – силикатных блоков «Поревит», которые состоят из песка, воды и извести, а также использует энергоэффективные технологии. Кроме того, компания комплексно подходит к развитию территорий, создавая благоприятные условия для проживания.