«Партнер» проведет экскурсию по жилому комплексу «Ритмы» в День застройщиков Тюмени

В ближайшую субботу, 25 июня, все желающие смогут посетить мультиформатный проект на Тобольском тракте вместе со специалистами нашего отдела продаж

23.06.2022

00:00

513

Поделиться

25 июня состоится летняя выставка «День застройщиков Тюмени». Мероприятие позволит познакомиться с интересными предложениями от девелоперов, выбрать новую квартиру и тут же узнать все детали предстоящей покупки, воспользоваться скидками и бонусами.

Эко-девелопер «Партнер», по традиции, примет участие в выставке-продаже недвижимости, где представит несколько тюменских проектов: мультиформатный комплекс «Ритмы», экологичный квартал «Ожогино» и комплекс таунхаусов «Биография».

Наша компания организует комфортный трансфер до современного жилого комплекса «Ритмы», и обратно. Вы сможете отправиться на экскурсию и посетить малоэтажный проект, который располагается в экологически чистом районе, в 5 минутах езды от города. Уютные кварталы комплекса состоят из четырехэтажных домов, таунхаусов и коттеджей с собственным участком. На территории предусмотрены большой образовательный центр, собственный парк, фермерский рынок, банный клуб и автомобильный кластер. Место сбора — Галерея застройщиков Тюмени (ул. Герцена, 60/1), Дата и время — 25 июня, с 10.00 до 18.00.

На День застройщиков Тюмени можно прийти всей семьей: за малышами в детской зоне присмотрит бэби-ситтер, дети постарше смогут принять участие в занимательных мастер-классах и увезти с собой сувениры, сделанные своими руками, а взрослые получат на память добрый шарж от известного художника.

Среди посетителей выставки будет разыгран сертификат номиналом 100 000 рублей на покупку новостройки у любого из застройщиков-участников. Его разыграют среди зарегистрированных посетителей, получить билет на мероприятие можно по ссылке.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: