«Партнер» принял участие в Open Village

На выставке можно познакомиться с проверенными застройщиками, производителями и прогуляться по готовым загородным домам

27.07.2022

00:00

554

Поделиться

Ежегодно более 6000 посетителей приезжают в подмосковный коттеджный поселок, чтобы изучить мир современных строительных технологий, архитектуры и дизайна индивидуальных домов. Тематика выставки 2022 года посвящена загородной жизни. На мероприятии компания «Партнер» представила проект комплексной застройки территории на Тобольском тракте – «Ритмы».

Тюменский жилой комплекс вызвал интерес у экспертов и посетителей выставки, поскольку это системный поселок, который предлагает не только различные форматы для проживания – коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома не выше четырех этажей, но и насыщенную инфраструктуру от застройщика. На территории более 80 гектаров запроектирован муниципальный детский сад (его строительство начнется в 2023 году), современный образовательный центр (детский сад и школа под одной крышей), а также собственный парк «Березовый лист» площадью 2,9 гектаров.

Познакомиться с соседями в неформальной обстановке и найти друзей по интересам позволит «Клуб жильцов». Здесь можно будет выпить кофе, принять участие в разнообразных мастер-классах или спортивных мероприятиях, провести детский день рождения или посмотреть кино.

Компания «Партнер» также позаботится о коммерческих объектах для жителей. В квартале построят большой досуговый центр с торговыми галереями, аптекой, супермаркетом и пекарней, банный и SPA-комплекс, фермерский рынок, автомобильный кластер.

На территории будет выполнено качественное благоустройство. Протяженный бульвар для прогулок, асфальтированные дороги для движения транспорта, пешеходные улицы и велодорожки соединят дома жилого комплекса и инфраструктурные объекты. Большую площадь в проекте сохранят для зеленых насаждений. На территории уже высажены первые кустарники и деревья: сосны и яблони.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: