«Партнер» будет платить ипотеку за покупателей таунхаусов

Акция действует до момента ввода домов в эксплуатацию

11.04.2023

14:23

797

Поделиться

Эко-девелопер «Партнер» анонсировал выгодную акцию, которая делает мечту о покупке таунхауса более реальной.

Застройщик решил выплачивать ипотеку за покупателей до момента ввода домов в эксплуатацию. На кредитные каникулы смогут рассчитывать все, кто заключит сделку в апреле. 

Уникальные по планировке и эстетике фасадов таунхаусы девелопер строит в жилом комплексе «Совушки». Это мультиформатный проект, где также есть индивидуальные коттеджи и квартиры в четырехэтажных домах. Таунхаусы занимают особое место в архитектурной композиции проекта.

Внешний облик этих домов отражает главные параметры комфорта и роскоши современного жилья. В каждом таунхаусе есть своя просторная терраса и земельный участок. Территория позволит организовать дополнительное место для досуга на свежем воздухе и релакса на фоне природы. За парковочные места для автомобилей можно не беспокоится: на площадке перед домами разместятся две машины. 

В таунхаусах будет приятно жить. Здесь предусмотрены индивидуальные котлы отопления, что позволит контролировать температуру воздуха в любое время года. В стенах установлены клапаны инфильтрации воздуха, которые обеспечивают приток свежего воздуха и качественную вентиляцию помещения. Наружные стены выполнены из силикатного блока, в качестве утеплителя применяется минеральная вата 150 мм. Такая технология имеет высокий показатель энергоэффективности: зимой в доме будет тепло, а летом прохладно. Снаружи стены покрыты тонкослойной высококачественной штукатуркой природных оттенков, что формирует особый шарм и красоту фасадов.  

Таунхаусы сдаются в черновом и предчистовом варианте, с чистовой отделкой в котельных. Одна из особенностей – высокие потолки: 3,2 метра на 1 этаже и 2,9 метра на втором этаже. Такие потолки делают пространство воздушным, наполняют светом и дарят больше возможностей для создания уютного дизайна.

Проект «Совушки» уникален во всем. Он располагается в объятиях настоящего леса, при этом имеет центральные коммуникации. Здесь формируется особая атмосфера загородного образа жизни в современном городе. Добираться до места будет удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте – жилой комплекс строят в Чкаловском районе Екатеринбурга.

Еще не знакомы с проектом? Тогда обязательно стоит посетить «Совушки» и увидеть своими глазами новую среду для жизни, которую создает застройщик. Тем более, компания организовала бесплатный трансфер от центрального офиса продаж на ул. Циолковского, 57 до жилого комплекса и обратно. Комфортный микроавтобус отвозит гостей в «Совушки» каждый месяц. Сопровождает поездку менеджер отдела продаж, который с удовольствием рассказывает обо всех особенностях ЖК «Совушки» и отвечает на вопросы.

Гости смогут погулять по территории жилого комплекса, посетить демонстрационный таунхаус с дизайнерским ремонтом и демоэтаж в первом многоквартирном доме проекта.

Ближайшая дата экскурсии 20 апреля. Вам нужно лишь доехать до офиса на Циолковского, 57 (он расположен недалеко от станции метро «Чкаловская» и автовокзала), а дальше обо всем позаботится «Партнер».

Запись на трансфер и все подробности — в отделе продаж +7 (343) 363-93-41.

Узнать больше деталей о ЖК «Совушки» можно на сайте partner-eco.ru.