Открытие офисов продаж

1 октября 2014 года прошло открытие сразу двух офисов продаж, один по адресу ул.Холодильная, 84, другой на строительной площадке ЖК «Ожогино».

06.10.2014

11:14

423

Поделиться

Открытие офисов продаж

1 октября 2014 года стало памятным событием в истории ЗАО «Партнер-Строй». В этот день прошло открытие сразу двух офисов продаж, один по адресу ул.Холодильная, 84, другой на строительной площадке ЖК «Ожогино». Мероприятие посетили руководители ведущих агентств недвижимости Тюмени. Все началось с офиса продаж в центре, где традиционно была перерезана красная лента, затем гости с интересом выслушали презентацию о компании, проектах и будущих перспективах нового для города формата строительства — среднеэтажного. Жилые комплексы, которые возводит застройщик, состоят из четырехэтажных домов и оснащены всем необходимым для комфортной жизни современного человека: в каждом дворе есть подземный паркинг, детские и спортивные площадки, на территории — пешеходный бульвар, торговый центр, спорткомплекс с бассейном, детский сад и многое другое. 

 
«Концепция «Дома не выше сосен» подразумевает то, что люди должны смотреть на деревья не сверху вниз, как это часто бывает в многоэтажках, а снизу вверх, точно так, как создала людей природа. В этой природособразности, энергоэффективности, экологичности – в этом и есть тот принци
п и та концепция, которую мы здесь реализуем. Гармония человека с окружающим миром», — говорит директор по маркетингу Андрей Васильков. 
 
Открытие новых офисов продаж – это очередной шаг застройщика на встречу потенциальным жильцам. Директор по продажам компании Жанна Шевченко отмечает: «Открывая офис, мы постарались учесть все нюансы для того, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно, уютно в нашем новом помещении. Второй офис, который мы открыли, расположен на строительной площадке в жилом комплексе «Ожогино». Там наши клиенты смогут максимально комфортно лицезреть процесс строительства на самой территории и получить консультацию нашего специалиста». 

После презентации профессионалы в области недвижимости отправились на территорию ЖК «Ожогино», где смогли высоко оценить качество и скорость работы строителей. Мероприятие прошло в дружеской и непринужденной атмосфере. 
 
На открытии новых подразделений продаж компания останавливаться не намерена. В презентации было отмечено, что в 2015 году планируется открытие офиса совершенно нового уровня, максимально комфортного и современного. Что ж, будем ждать, а пока поздравляем ЗАО «
Партнер – Строй» с радостным и столь важным для развития событием.

IMG_9499.jpg

IMG_9552.jpg

IMG_9608.jpg

IMG_9651.jpg

Фото: Екатерина Черкасова