“Ожогино” снова признан одним из лучших проектов в малоэтажном строительстве России

Жилой комплекс «Ожогино» вошел в шорт-лист престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018».

08.06.2018

11:51

384

Поделиться

“Ожогино” снова признан одним из лучших проектов в малоэтажном строительстве России

7 июня прошла ежегодная международная премия в сфере российского и зарубежного девелопмента - “Рекорды рынка недвижимости 2018”. Площадка объединяет все сегменты рынка - жилая, загородная, коммерческая и зарубежная недвижимость. А также имеет широкий географический охват: Москва, Санкт-Петербург, регионы России и зарубежные страны. В этом году премия проводилась уже в девятый раз.

Жилой комплекс «Ожогино» вошел в шорт-лист престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». Проект попал в тройку финалистов в номинации «Малоэтажный комплекс №1». Всего в данной номинации приняли участие более тридцати объектов со всей России.

WhatsApp Image 2018-06-08 at 13.31.22.jpeg

Чтобы попасть в ТОП-3 финалистов всем заявленным проектам было необходимо пройти два отборочных этапа: народное голосование и выбор членов компетентного жюри. Ежегодно для качественной оценки участников премии в экспертную комиссию приглашают самых опытных профессионалов и экспертов сферы недвижимости. В этом году в состав жюри вошли: Никита Стасишин - заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Геннадий Дегтев - руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике, Игорь Майданов - руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве, а также ведущие специалисты сферы недвижимости, среди которых союз инвесторов России, архитектурные бюро, аналитические агентства, ключевые издательства и другие.

Проекты оценивались по различным критериям, среди которых местоположение, архитектурное и проектное решение, техническое оснащение, безопасность и доступность, благоустройство и инфраструктура, а также качество строительства и инновационные решения.

Жилой комплекс “Ожогино” уже не первый год поддерживает статус одного из лучших проектов России. И мы не планируем останавливаться на достигнутом - будем продолжать строить для вас лучший жилой комплекс комфорт-класса.

Хотите жить в лучшем комплексе России? Звоните: 550-000