«Ожогино» посетили эксперты строительной отрасли

Мастермайнд-тур по знаковым проектам Тюмени состоялся в рамках мероприятия GMKTalks «RESTART. Девелопмент в экстремальных условиях»

29.04.2022

00:00

506

Поделиться

26 апреля 2022 года в Тюмени состоялась федеральная конференция для застройщиков GMKTalks «RESTART. Девелопмент в экстремальных условиях». Участники мероприятия — руководители крупных девелоперских и консалтинговых компаний из Москвы, Воронежа и других регионов. На встрече обсудили вопросы организации бизнес-процессов в новой экономической реальности, драйверы отрасли и планы на будущее.

В рамках мероприятия прошел mastermind-тур по знаковым тюменским объектам, которые формировались и совершенствовались для масштабирования в другие регионы. Тур завершился в жилом комплексе «Ожогино» от компании «Партнер». Экологичный жилой комплекс завоевал множество наград и стал одним из первых малоэтажных проектов в Тюмени, опыт возведения которого, по праву, признан эталонным.

На презентации гостям рассказали об особенностях проекта, его концепции и планировочных решениях. Кроме того, участники посетили демо-квартиру на первом этаже — с террасой и холодным подпольем (небольшое помещение до 5 кв. м, находится ниже первого этажа; его можно использовать как овощехранилище, винный погреб или кладовую).

Фотографии доступны Вконтакте

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: