Ожогино – это победа

На открытом конкурсе коммерческих сайтов ТПП по Тюменской области сайт жилого комплекса «Ожогино» занял сразу два призовых места.

19.12.2016

16:47

393

Поделиться

Ожогино – это победа

На открытом конкурсе коммерческих сайтов Торгово-промышленной палаты Тюменской области сайт жилого комплекса «Ожогино» занял сразу два призовых места.

В этом году участие в конкурсе приняло рекордное число номинантов. Около 60 компаний не только Тюменской области, но и других регионов.

Члены комитета по IT «ТПП ТО» и опытные разработчики сайтов оценивали удобство и визуальную привлекательность. 

В номинации «инновационный дизайн» сайт  «Ожогино» единственный, кто представлял застройщиков.  Уютную и современную атмосферу жилого комплекса мы смогли перенести на наш сайт.  А будущие жильцы «Ожогино» смогли первыми, в нашем регионе, оценить удобство выбора квартиры с помощью 3D моделирования. Это все позволило занять нам первое место в номинации «инновационный дизайн».

t7Rk79gp2mo.jpg

В номинации «коммерческий сайт» «Ожогино» также находился среди лидеров и получил диплом 2 степени.

ЖК «Ожогино» уже стал синонимом победы. На престижной всероссийской премии «Urban Awards» мы стали победителями в номинации «Самый экологичный малоэтажный жилой комплекс России». Также «Ожогино» стал единственным Тюменским проектом, кто получил серебряный сертификат  аккредитации  по стандарту экологичности и энергоэффективности  «Green Zoom». А по мнению Союза строителей Тюменской области наш жилой комплекс стал проектом года!