Общественный центр "Биография" признан лучшим на премии Urban Awards 2022

Эксперты высоко оценили концепцию коммерческой инфраструктуры жилого комплекса таунхаусов от компании «Партнер»

07.06.2022

00:00

573

Поделиться

Вручение 14-й федеральной премии в области девелопмента состоялось 3 июня в Сочи. Urban Awards — это знак качества и гарантия надежности застройщика. Премия выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды в целом. В 2022 году в Urban Awards приняли участие около 100 застройщиков из более чем 30 регионов России.

Наивысшие баллы за реализованную концепцию коммерческой инфраструктуры эксперты выставили «Биографии» — малоэтажному жилому комплексу в Тюмени. В конце мая на территории квартала был открыт одноименный общественный центр — для совершения повседневных покупок, отдыха и развлечения жителей. Он включает в себя продуктовый магазин, аптеку, студию маникюра, экомаркет, банный клуб, семейный ресторан и студию персональных тренировок. Также в центре ведет работу клуб жильцов. Здесь для жителей проходят разнообразные мероприятия: познавательные лекции, увлекательные мастер-классы, кинопоказы и спортивные тренировки. По традиции, компания «Партнер» заботится не только о комфорте проживания, но и создании культуры добрососедства в построенных комплексах.

После посещения общественного центра можно прогуляться по ландшафтному парку «Древо жизни», который является продолжением проекта. Уникальный природный объект занимает площадь 2,7 га. Большое зеленое пространство подходит для семейного, спортивного и романтического отдыха, а также проведения фотосессий. На территории расположены детские и спортивные площадки, зона отдыха с уютной беседкой и живой лабиринт.

В парке воссоздан природный ландшафт с холмами, высажено более 500 деревьев и кустарников. Летом на газоне можно устраивать пикники или просто полежать с книгой. По дорожкам, вымощенным различными материалами, приятно пройтись босиком. «Древо жизни» - это современное концептуальное место для проведения досуга.

Члены жюри не случайно обратили внимание на жилой комплекс «Биография». Квартал вблизи д. Патрушева – идеальное место для жизни, которое позволит отдохнуть от городской суеты и в то же время быстро добраться до работы: путь до центра Тюмени на автомобиле составляет 15 минут. Стильный квартал состоит из двух- и трехэтажных таунхаусов, дуплексов и квадрохаусов, площадь которых варьируется от 144 до 162 кв. м. К домам комфорт-класса в престижном районе прилагается участок размером до 5 соток, терраса на втором этаже и теплый гараж, где можно оборудовать домашнюю мастерскую.

Благодаря квартальному типу застройки личное пространство жителей четко разграничено от общественного. На улице всегда тихо и спокойно, а значит можно с комфортом проводить время на собственном участке: здесь оборудуют зоны для барбекю, разбивают цветущий сад или устанавливают личный бассейн.

Еще один проект, который привлек внимание экспертов Urban Awards — жилой комплекс «Ритмы», который возводится в экологичном районе в 5 минутах езды от Тюмени. В этом году мультиформатный квартал стал финалистом федеральной премии. На площади 80 га строятся многоквартирные дома не выше четырех этажей, таунхаусы и коттеджи. Проект удивит жителей разнообразной инфраструктурой: на территории появится современный ДОЦ, детский сад, досуговый комплекс, банный клуб, фермерский рынок и автомобильные сервисы. Совершить прогулку можно будет в уникальном парке со скалодромом и батутами.

«Ритмы» — это синтез великолепной архитектуры, престижной инфраструктуры и разумной стоимости. Здесь можно подобрать недвижимость на любой вкус: квартиры с функциональными планировочными решениями, двухэтажное жилье в таунхаусах оптимальной площади (111 кв. м) или комфортабельный индивидуальный дом с внушительным участком земли - от 5 до 8 соток. При этом в июне действует скидка на таунхаусы первой очереди мультиформатного проекта — 500 000 рублей.

 

Узнать подробнее о проектах компании «Партнер», актуальных акциях и предложениях, а также получить дополнительную информацию можно в офисах продаж на ул. Федюнинского, 28 и Бульварная, 11, а также по номеру телефона: (3452) 55-00-00.

Следить за новостями компании можно в Telegram-канале.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: