Ноябрь. Динамика работ ЖК "Ожогино"

Хотите увидеть, как выглядит ЖК Ожогино в снегу? Посмотрите новый фотоотчет о ходе строительства первого экологичного жилого комплекса.

10.11.2015

15:37

385

Поделиться

Ноябрь. Динамика работ ЖК "Ожогино"

Первая очередь жилого комплекса "Ожогино" практически введена в эксплуатацию . Люди уже приступили к отделке своих новых квартир. Это значит, что новоселья совсем не за горами! 

Первая очередь:

Все строительные работы окончены. За текущий месяц мы завершили работы по благоустройству территории. Выложена брусчатка. Произведена очистка территории и отмывка квартир. Запущено наружное освещение. Полностью функционируют лифты, запуск которых произойдет 23 ноября.  Установлены все малые архитектурные формы, а также дорожные знаки, скамейки и урны. Объект передан управляющей компании «Зеленый город».   Производится уборка снега. Осуществляется передача ключей, первые жильцы уже начали делать ремонт в своих квартирах

S15_6763.jpg

S15_6766.jpg

S15_6772.jpg

S15_6778.jpg

Вторая очередь:

Ведутся фасадные работы, на 100% выполнены кровельные работы на всех секциях. Полностью выполнено оштукатуривание квартир. На 6 секциях установлены лифты. Ведутся работы по системам вентиляции, пожаротушения, электроснабжения и канализации. 

S15_6793.jpg