Новые демоквартиры в ЖК Апрель

Демонстрационные квартиры в ЖК Апрель переехали, ведь планировки квартир второй очереди отличны от тех, что были в первой.

21.04.2016

09:15

420

Поделиться

Новые демоквартиры в ЖК Апрель

Демонстрационные квартиры в ЖК Апрель переехали, ведь планировки квартир второй очереди отличны от тех, что были в первой. Правильные планировки однокомнатной квартиры, где кухня отделена от спальной зоны, а в гостиной есть место для спальной, гостевой и рабочей зоны.

S15_8058.jpg

S15_8044.jpg

Помимо функциональности планировок одно из основных преимуществ двух- и трёхкомнатных квартир  то, что окна выходят на разные стороны дома, так называемая «распашонка». В коридоре предусмотрена зона для хранения верхней одежды и обуви, в то же время достаточно места, чтобы она не пересекалась с жилой зоной.

Untitled_Panorama2.jpg

Гостиная просторная и удобно расположена. Это первая комната со входа в квартиру, поэтому полностью оправдывает свое название. Интересное решение - проход на кухню, таким образом, она может выполнять две функции: быть зоной отдыха или столовой, если решите устроить застолье. Помимо этого, организована специальная ниша для хранения вещей, где уже установлен шкаф-купе от застройщика. Гостиная получилась яркая и светлая еще и благодаря широким, просторным окнам от потолка.

S15_8000.jpg

Кухня – место, где проводят большую часть времени, поэтому функциональное разделение на зоны: приготовления еды и приема пищи будущие жильцы непременно оценят. Выход на балкон из кухни станет приятным дополнением для каждой хозяйки. Встроенный кухонный гарнитур от застройщика сэкономит время и деньги, а его цветовое решение абсолютно универсально и позволит воплотить в жизнь любую вашу идею с помощью ярких цветовых акцентов. 

Untitled_Panorama3.jpg

Записывайтесь на экскурсию в демонстрационные квартиры по номеру 8 (3452) 550-000