Новоселье в первой очереди ЖК Апрель

Новые дома стали жильем для 515 счастливых новоселов. Уверены, они по достоинству оценят каждую составляющую комфортной жизни.

20.04.2016

09:42

378

Поделиться

Новоселье в первой очереди ЖК Апрель

Введены в эксплуатацию дома первой очереди ЖК Апрель. Новые дома стали жильем для 515 счастливых новоселов. Уверены, они по достоинству оценят каждую составляющую комфортной жизни. Дворы без машин с обилием детских площадок уже полюбились маленьким жителям первых двух домов, заехавшим еще до нового года. Теперь, когда открыта огромная парковка, расположенная по периметру комплекса, жители смогут насладиться отсутствием проблем с парковочным местом. Но самое главное, что сразу после получения ключей каждый сможет переехать в свои квартиры, благодаря чистовой отделке и меблировке. Не случайно в первой очереди именно семь домов, эта цифра имеет не только количественное значение, но и олицетворяет семейственность.  Мы уверены, что жители комплекса станут большой и дружной семьей, которая гордится своим домом и бережет его.

Untitled_Panorama1.jpg

Также в преддверии ввода в эксплуатацию первой очереди, ЖК Апрель был награжден бронзовым сертификатом экологичного и энергоэффективного строительства, прошедшим аккредитацию по стандарту GREEN ZOOM. А это значит, что в проекте использовались самые современные и энергоэффективные технологии: термоголовки  на батареях для регулировки температуры в каждой комнате, светодиодные лампы в местах общего пользования, энергоэффективные окна, клапана инфильтрации воздуха и прочее.