Новоселье в квартале «Светлый»

Очередной дом в квартале «Светлый» г. Ялуторовск распахнул свои двери для счастливых новоселов. На прошлой неделе были переданы ключи от 40 квартир.

17.02.2015

10:35

423

Поделиться

Новоселье в квартале «Светлый»

В этом уникальном для Ялуторовска квартале сдается уже третий дом. Все квартиры в нем давно проданы. Ждать своего счастья покупателям пришлось не долго, и новоселы уже начинают переезд. Беспокоиться о ремонте им не придется, ведь об этом позаботилась компания «Партнер-Строй». Квартиры полностью готовы к заселению. Здесь уже есть обои под покраску, линолеум, двери, сантехника и электрическая плита. 


IMG_9314.JPG

Пара счастливых новоиспеченных жителей - школьный бухгалтер Ольга Шмурина вместе с мужем Дмитрием, риэлтером по профессии, уже планируют, как будет расставлена мебель в их новой квартире. Они поделились своими впечатлениями от нового дома. 

Ольга Шмурина: 
"Нам очень понравилось месторасположение. Близко к магазинам, развязка хорошая, красивая дворовая территория. Теплый, хороший дом. Посмотрели - понравилось." 

Андрей Датауров: 
"Очень нравится этот район. Уютно, есть все магазины, автобусы во всех направлениях. Вот и решили здесь приобрести квартиру." 

На территории квартала «Светлый» расположилась детская игровая площадка, вскоре появятся футбольное и волейбольное поле, а также комплекс уличных тренажеров.  Во дворе нашлось место и для большой парковки. Квартал «Светлый» по праву считается одной из самых уютных и ярких застроек в Ялуторовске. 

Андрей Васильков, директор по маркетингу АО «Партнер-Строй» 
"Наш концептуальный подход состоит в том, что мы создаем не просто жилье, а комфортную среду для полноценной жизни. В этом и заключается уникальность и комплексность застройки. Это не отдельный дом, это – группа домов с объединенной инфраструктурой и комфортными условиями!"  

В Ялуторовске компанией «Партнер-строй» построено уже более десяти многоквартирных домов и строительство жилья продолжается!  Совсем скоро ключи от своих новых квартир получат жители квартала на улице Менделеева. Здания возводятся из современных экологических материалов производства завода «Поревит», что значительно снижает стоимость квартир. Узнать больше о преимуществах жилого квартала «Светлый» всегда можно по телефону 8 (3452) 550-000.