Новая очередь - новые планировки

Планировки второй очереди строительства ЖК Апрель значительно отличаются от первой: в этих домах уже нет студий, зато есть полноценные однокомнатные квартиры ...

01.11.2015

09:45

416

Поделиться

Новая очередь - новые планировки

Планировки второй очереди строительства жилого комплекса Апрель значительно отличаются от первой: в этих домах уже нет студий, зато есть полноценные однокомнатные квартиры размером 33,2 кв.м., большое количество двухкомнатных (56,9 кв.м.) и трехкомнатных квартир (76,9 кв.м.) для семей с детьми.

Однокомнатные квартиры

Однокомнатные квартиры в ЖК Апрель представлены классическими планировками с отдельной кухней, комната разделена на спальную и гостиную зоны.  В санузлах всех однокомнатных квартир стоят полноценные ванны, в отличие от душевых кабин в квартирах-студиях.

April_1k_33,2_1_3D.png

Двухкомнатные квартиры

Представлены так называемыми «распашонками». Это когда окна в квартире выходят на разные стороны относительно периметра квартиры. Вид из «распашонки» открывается отличный, можно смотреть как во двор дома, так и на дорогу. 

Иногда членам семьи бывает сложно проживать в комнатах, расположенных рядом. Кто-то старается сосредоточиться в тишине или уснуть, в то время как в соседней комнате играют дети или слушают музыку. Проживание в распашонке позволяет разместить взрослых и детей в разных помещениях, что весьма удобно. Так, в одном конце квартиры можно оборудовать хорошую детскую/подростковую, в другом обустроить взрослую спальню. Если детей нет, то вариантов также предостаточно. Например, в одной стороне будет находиться спальня, а в другой — гостиная комната.

2к - 55 кв.м. (зерк)-2.jpg

Трехкомнатная квартира

Планировки трехкомнатных квартир в ЖК Апрель разделены на зоны: спальную и гостиную, расположенные в разных частях квартиры. Так зона гостиной включает полноценную кухню, которая имеет два входа и объединяется с гостиной. Таким образом, получается полноценная гостевая зона с балконом, обособленная от спальных комнат.  Благодаря такому решению и в детской и в спальной родителей будет царить тишина и спокойствие, в то время как гости могут чувствовать себя вольготно. 

3к - 1-2.jpg


Успевайте бронировать квартиры во второй очереди продаж ЖК Апрель, пока действует акция и скидки до 230 т.р. на сайте http://partner-stroy.ru/project/51/ или по телефону 8 (3452) 550-000