Настроение по имени “Терраса”

Вернуться домой после работы, взять стакан горячего глинтвейна и любимый плед, выйти на открытую террасу, расположиться в гамаке и, медленно покачиваясь, разглядывать звезды

26.02.2018

09:19

393

Поделиться

Настроение по имени “Терраса”

Представь: вернуться домой после работы, приготовить ужин в просторной кухне-гостиной, взять стакан горячего глинтвейна и любимый плед, выйти на открытую террасу, расположиться в гамаке и, медленно покачиваясь, разглядывать звезды …  


Похоже на сюжет очередного американского фильма? Да, возможно. Но это всего лишь один из вариантов вечера типичного жителя ЖК “Апрель”. В этих уютных малоэтажных домах на верхних этажах располагаются квартиры с террасами. “кхм-кхм..терраса, - ты скажешь - дышать свежим воздухом можно и на балконе”. Нельзя. Нельзя просто так выйти на балкон, широко развести руки, откинуть голову и, глубоко вдыхая свежий, сладкий воздух, наслаждаться солнечными лучами, а над головой бескрайнее небо. Нельзя просто так взять и позвать гостей на балкон, чтобы выпить чаю на свежем воздухе, слушая пение птиц. Нельзя просто взять и установить на балконе лежак для солнечных ванн и 15 горшков с фикусом. А на террасе можно. На террасе в ЖК “Апрель”. И в такие моменты ты не будешь слышать рева мотора или лязга тормозов, здесь ты услышишь детский смех или шелест листвы, здесь ты сможешь услышать тишину. 

photo_2018-02-26_11-07-46.jpg

Говорят, что террасы можно использовать только 3 месяца в году. Мы готовы поспорить. Осень на террасе - это дружные посиделки вечером в шерстяном пледе, наслаждаясь закатом. Это чтение книги на свежем воздухе и ежедневные наблюдения о том, как листья окрашиваются в золото, это завораживающий вид комплекса, который, возможно, подтолкнет тебя сесть за краски и мольберт.

Зима - это приближение самого сказочного праздника, это желание принести домой самую большую и пушистую ель и, как в американских фильмах, украсить ее бантами и блестящими игрушками! С собственной террасой ограничивать себя в размере елки не придется. Площадью до 26 кв. м на ней поместится не только пушистая ель, но и мобильная мастерская Деда Мороза. Здесь можно устроить самую настоящую сказку и для детей, и для взрослых, и для соседей впридачу. А еще лучше придумать целую традицию - украшение террасы к Новому году! Гирлянды, фигурки из веток, декоративные олени, разноцветные флажки и композиции из шишек. Зовите соседей - понравится всем! Полтора часа на украшения, а в завершении чаепитие в просторной кухне-гостиной, где поместится даже самая большая компания.

Терраса в ЖК “Апрель” точно станет любимым местом отдыха всей семьи в любое время года. Не веришь? Приезжай и убедись сам.

А если ты знаешь, чего хочешь, звони 550-000. Мы поможем тебе переехать в новую жизнь. В жизнь для влюбленных в свой дом.