Наш сайт попал в пятерку лучших!

Журнал «Недвижимость Строительство» опубликовал рейтинг лучших сайтов среди застройщиков. За что наш сайт удостоен лидирующей позиции читайте далее...

05.03.2015

17:47

418

Поделиться

Наш сайт попал в пятерку лучших!

Визитной карточкой любой компании сегодня становится ее персональный сайт. О том, как часто обновляются на нем новости и появляются свежие комментарии, мы судим об успешности всей фирмы. Тюменские компании-застройщики также имеют свои страницы, где дают максимальную информацию о строящихся объектах. В нашем топе обзор лучших сайтов, на которых покупатель не потеряется и найдет нужные сведения. 

PARTNER
-STROY.RU

Этот портал в декабре прошлого года получил диплом второй степени за лучший корпоративный сайт в конкурсе, который устраивала Торгово-промышленная палата Тюменской области. Компания «Партнер-Строй» известна тюменцам сразу по двум проектам – ЖК «Ожогино» и ЖК «Апрель». 

Информация об объектах: Узнать все необходимое о строящихся жилых комплексах на сайте легко, достаточно перейти по вкладке «Новостройки». Помимо общей информации о домах, здесь можно наглядно посмотреть план будущего района, ознакомиться с последними новостями конкретно по выбранному комплексу. Предоставлены фотографии этапов строительства: последнее обновление было в феврале этого года. По одному своему проекту компания запустила отдельный сайт-визитку, на котором разместила полную информацию об объекте. 

Дизайн: Сайт компании светлый, много свободных элементов, что не утяжеляет восприятие. Грамотно применен фирменный цвет компании – красный, который используется только для выделения важных функций и информации. Тексты читабельны, контактные данные можно встретить на каждой странице – удобною.

Сотрудник on-line: да 
Информация о способах оплаты: да 
Информация о компании: да