Награда за сайт

Подведены итоги ежегодного конкурса лучших интернет-сайтов Торгово-промышленной палатой Тюменской области ...

24.12.2014

19:03

435

Поделиться

Награда за сайт

Этот год для компании «Партнер-Строй» по праву можно называть годом признания. Ведь мы только  начали представлять Тюменцам свои проекты, как получили уже две награды. Напомним, первая победа во Всероссийском конкурсе Green Awards, где жилой комплекс Ожогино занял 3 место как  экологичный и энергоэффективный проект. А вторую награду получили от  Торгово-промышленной палаты Тюменской области. 


 В декабре 2014 года  состоялся ежегодный конкурс лучших интернет-сайтов, который проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT. В этом году в конкурсе ТПП ТО приняли участие 59 предприятий, средств массовой информации и порталов. С 25 ноября проходило интернет-голосование на сайте конкурса.

Компания «Партнер-Строй» заявила свой сайт в номинации лучший «Корпоративный сайт» и по праву была удостоена диплома второй степени. Учитывая, что сайту всего 7 месяцев, можно считать старт удачным. 

I3mj_vfM6yA.jpg
 
Высокая оценка покупателей – вот сама большая награда для нас. Поэтому в 2015 год мы входим с еще большим стимулом и желанием сделать все возможное для вашего удобства. Чем и займемся уже в новогодние дни. 
 
Напоминаем, что отдел продаж компании работает:
5,6 И 8 ЯНВАРЯ С 11:00 ДО 15:00