На полном доверии: о сервисе безопасных расчетов

Рынок банковских услуг недавно пополнился еще одним полезным сервисом для сделок с недвижимостью

31.10.2017

14:58

369

Поделиться

На полном доверии: о сервисе безопасных расчетов

Рынок банковских услуг недавно пополнился еще одним полезным сервисом для сделок с недвижимостью - сервис безопасных расчетов. АО “Партнер-Строй” совместно с надежным партнером ПАО “Сбербанк” заботятся о своих клиентах, экономя время на проведение сделки. 

✔️Как все происходит ? 
Все операции выполняются на специальной площадке в режиме онлайн. Покупатель вносит денежные средства на расчетный счет, а после исполнения обязательств по договору и прохождения государственной регистрации права на квартиру, банк просто переводит их продавцу. 

✔️Для кого это выгодно? 
Сервис полезен для обеих сторон сделки. Для покупателя, во-первых, это дополнительная защита: не нужно ехать в банк, снимать наличные и везти их в сумке в МФЦ, а потом еще и считать их, сидя в отделении. Во-вторых, денежные средства переводятся на счет только после прохождения регистрации собственности. Это значит, что в случае приостановки или расторжения, клиент спокойно сможет перевести деньги обратно на свой счет. Для продавца же, с одной стороны - это гарантия получения оплаты за объект недвижимости, а с другой - экономия времени - зачисление денежных средств происходит в онлайн режиме сразу после регистрации сделки в Росреестре. 

✔️Где получить услугу? 

S15_7837.JPG


Чтобы воспользоваться данным сервисом, достаточно обратиться в наш офис продаж по адресу у. Федюнинского 30. Ежедневно вас ждет ипотечный специалист, Ляпунова Дарья, которая проконсультирует по всем интересующим вопросам. ✆ Звоните: 550-000