Мы в финале! Премия URBAN AWARDS 2017 объявила шорт-лист финалистов.

Жилой комплекс "Ожогино" вышел в финал премии Urban Awards 2017 в номинации "Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса". 

26.10.2017

15:12

364

Поделиться

Мы в финале! Премия URBAN AWARDS 2017 объявила шорт-лист финалистов.

Премия Urban Awards – это центральное событие в сфере недвижимости, которое проводится ежегодно, начиная с 2009 года. Премия была создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для обмена опытом в сфере девелопмента, строительства, архитектуры и маркетинга, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. 

finalist_UA-2017 лого на сайт.jpg

 
Победителям премии Urban Awards присваивается статус «Лучшего объекта года» в ряде номинаций. Что это значит? Статус подтверждают соблюдение строгих стандартов качества на рынке современного жилья. 
 

036-2017-06-17-11-06-53-Kirchakov.jpg


Ежегодно для качественной оценки участников премии в экспертную комиссию приглашают самых опытных профессионалов и экспертов сферы недвижимости:девелоперы, консультанты, архитектроы и риелторы. В 2017 году в состав комиссии входят представители таких крупных компаний, как Департамент развития новых территорий г. Москвы, Корпорация "Баркли", Forbes, Capital Group, Метриум Групп, ПАО Банк «ФК Открытие», Московский банк Сбербанка России, RRG, TEKTA GROUP и другие. 
 
Болеем за "Ожогино" и верим в победу!