Квартиры с полностью готовым ремонтом: «Партнер» начинает строить новый малоэтажный дом в ЖК «Ритмы»

Планировки проектировали с заботой о пользе каждого метра

14.02.2024

11:19

1824

Поделиться

Уютную квартиру в четырехэтажном доме мультиформатного комплекса «Ритмы» сейчас можно приобрести по более выгодным ценам. 

Застройщик «Партнер» рассказал о начале продаж в новом доме проекта. Сейчас стоимость квартир с полностью готовым ремонтом и кухонным гарнитуром начинается от 4 миллионов рублей. При этом тесных планировок здесь нет: девелопер создает пространства, где будущим жителям будет комфортно.

Проект выделяется на фоне городских бетонных коробок природной концепцией, синтезом малоэтажной архитектуры и эстетики окружающего ландшафта. Квартал строят на территории 80 гектаров в 5 минутах от Мыса, по соседству с лесом и на расстоянии от шумной трассы. Уютные коттеджи здесь гармонично сочетаются с таунхаусами и малоквартирными домами.

10 секций, 4 этажа, закрытый двор, соединение природного ландшафта и стильной архитектуры — всё это о новом доме в ЖК «Ритмы», где дома не заслоняют обзор, а дополняют красивые панорамы.

Завершить строительство нового дома планируют в 3 квартале 2025 года. 

В ближайшем будущем в «Ритмах» появится современный образовательный центр со школой на 1144 места и детским садом для 260 малышей, а также отдельно стоящий детский сад для еще 250 ребят. Также у жителей «Ритмов» будет и свой досуговый центр с рестораном и банным комплексом, супермаркеты и развитый ретейл, что сделает жизнь внутри района самодостаточной.

Застройщик «Партнер» создаст много площадок, на которых можно проводить время с семьей и друзьями. Уже сейчас девелопер построил первую часть просторного парка «Березовый лист», где почти на три гектара растянется обширная парковая зона — для спокойных вечерних прогулок, занятий спортом или медитаций. Зимой здесь будет здорово кататься на лыжах вблизи леса, а летом — на велосипедах или роликах. Для подростков местом притяжения станут скейт-парк, скалодром и поляна с батутами. Для проведения крупных мероприятий у жителей «Ритмов» будет свой амфитеатр и сцена.

Уже сейчас внутри каждого двора — свои уютные прогулочные зеленые зоны, игровые и досуговые площадки. 

Девелопер тщательно собирает коллекцию планировочных решений для каждого дома, опираясь на свой многолетний опыт и отзывы новоселов.

Поэтому в «Ритмах» представлены актуальные для горожан варианты: «евро» с просторными кухнями-гостиными, квартиры с мастер-спальнями, отдельными гардеробными, постирочными, теплыми лоджиями, личными террасами, а также уникальные хайфлэты.

Тюменцы, которые уже приобрели жилье в «Ритмах», среди приятных особенностей отмечают чистовую отделку и частичную меблировку, а также возможность выбрать планировку с несколькими балконами и террасой.

Чтобы квартира, о которой всегда мечтали, стала реальностью, для покупки доступны несколько вариантов:

  • ипотека (в том числе по программам — военная, семейная, с господдержкой и для IT-специалистов);

  • использование материнского капитала;

  • trade-in;

  • рассрочка платежа до ввода дома в эксплуатацию при первоначальном взносе 50% и 65%;

  • государственные сертификаты.

В квартале «Ритмы» жители каждый день наслаждаются чистым воздухом, восхитительными закатами и красками природы за окном.

Можно записаться на экскурсию и своими глазами увидеть все прелести проекта: (3452) 55-00-00.

Офис продаж в ЖК «Ритмы»,
ул. Бульварная, 11;
Partner-eco.ru.