Квартиры с гардеробной: «голубая мечта» или реальность доступная каждому?

Переезжая в новую квартиру, один из ключевых вопросов, который задает себе, наверное, каждый человек – где разместить все нажитые вещи, да еще и так, чтобы дома было уютно и сохранилось максимум свободного места. У нас есть решение – собственная гардеробная.

21.07.2017

08:56

360

Поделиться

Квартиры с гардеробной: «голубая мечта» или реальность доступная каждому?

Новые форматы квартир в ЖК Апрель с полноценной гардеробной комнатой позволят забыть о проблемах хранения вещей. А самое главное, не нужно думать, где и как ее расположить, потому что в каждой планировке для вашей гардеробной предусмотрено свое собственное место. Преимущества квартир с отдельной комнатой для хранения смогли оценить уже десятки модниц и больших семей.

гардероб.jpgкладовая.png

гардероб1.jpg2S_2-4F_2K_459 _01111.png

Функционал такого помещения чаще всего определяется потребностями жильцов. К примеру, для кого-то важно иметь полноценную гардеробную. Во-первых, это действительно очень удобно: туда с легкостью поместится намного больше одежды, чем в обычный платяной шкаф. Возьмем, например, детские вещи, количество которых с каждым годом увеличивается. В гардеробной можно выделить под них целый стеллаж. А как насчет папы с его галстуками, рубашками и спортивной одеждой? Легко! Галстуки удобно расположатся в специальных ячейках, рубашки – на пантографе, а для спортивной одежды найдется отдельный ящик. И наконец, мы добрались до главного хранителя порядка квартиры – мамы. Все новые и новые сумки, коллекция обуви, платья и юбки, - у каждой вещи теперь будет отдельный отсек. Только представьте сколько времени и нервов будет экономиться каждый день, например, при утренних сборах.

гардеробная (3).jpg

Во-вторых, это эргономично: громоздкие шкафы больше не занимают половину вашей комнаты, вместо этого, жилого пространства становится больше, а дышать в квартире становится легче. Все пространство от потолка до пола может быть использовано так как вам удобно и в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. А главное, все вещи будут на виду и в полном порядке. 

гардеробная (5).jpg

В-третьих, это современно: забудьте о необходимости закрываться в спальне или ванной комнате, чтобы переодеться. Теперь у вас есть специальная комната для этого. А большое зеркало в полный рост позволит спокойно подобрать необходимый элемент гардероба, и не важно сколько времени это займет.

Другой вариант – это вместительная кладовая. Пылесос и гладильная доска больше не будут у всех на виду. Детские игрушки, которых всегда несчетное количество больше не будут прятаться в самых тайных закутках квартиры: в детской, в зале, на балконе и в прихожей, и даже на кухне, ведь для них будет существовать специальное место в корзинах. А еще папины инструменты, мамин коврик для йоги и велосипед. Согласитесь, поддерживать порядок гораздо легче, когда в квартире есть специальное место с рядом полок и ящичков, где можно расположить все, начиная от детских игрушек и заканчивая роликами и самокатами.  Да и балкон теперь можно использовать для отдыха, а не складирования сезонных вещей.

гардеробная (4).jpg

Гардеробная комната – это далеко не единственное преимущество квартир в ЖК Апрель. Каждый сможет найти вариант по душе. Вам неинтересно тратить время и силы на ремонт? Хотите квартиру с отделкой и мебелью, чтобы сразу заехать и наслаждаться жизнью? Считаете важным отделить спальные зоны от тех, где принимаете гостей? Или вы всегда думали о том, что иметь отдельный гостевой санузел – это отличная идея? А может вы всегда мечтали о большой кухне-гостиной? Или обязательным составляющим для вас является просторный балкон, где можно организовать целую лаунж-зону? Все это вы найдете в ЖК Апрель!

Но и это не предел! Жилой комплекс подразумевает не только собственные квадратные метры. Переезжая в «Апрель», вы переезжаете в новую жизнь. Ведь и придомовая территория здесь организована для людей. Для любителей спорта – снаряды и выделенные велодорожки, для тех, кто ценит совместные прогулки всей семьей – пешеходный бульвар, те, кто заботится о безопасности оценят круглосуточное видеонаблюдение и закрытые от въезда машин дворы, а для самых маленьких предусмотрены современные детские площадки.

059-2017-06-24-12-02-00-Kirchakov.jpg

Хотите узнать больше о планировках и актуальных акциях? Звоните +7 (3452) 21-50-54, наши менеджеры всегда рады ответить на Ваши вопросы.