Квартиры с большой кухней – гостиной

ЖК Апрель знает секреты хорошей хозяйки, или все начинается с большой кухни-гостиной.

10.08.2017

15:48

392

Поделиться

Квартиры с большой кухней – гостиной

ЖК Апрель знает секреты хорошей хозяйки, или все начинается с большой кухни-гостиной.

oQjqUi2y6Bc.jpg

Запах свежеиспеченного хлеба, вишневого пирога или ватрушек с творогом, звуки гремящей посуды и нежное еле слышное пение, доносящееся с кухни – вот они признаки хорошей хозяйки, которая любит побаловать своих домочадцев вкусной домашней едой.

Чаще всего мы видим уже готовый результат, но что скрывается за красивой картинкой? Кухня в 7 квадратных метров, где и повернуться-то негде, маленький стол-трансформер, который раскладывается и занимает все свободное пространство, и далекие мечты женщины о большой кухне, где было бы не только готовить приятно, но и расположить всю семью за одним столом легко и дышать свободней!

Пора забыть о мечтах, потому что пришло время переезжать в квартиру с большой кухней-гостиной! ЖК Апрель предлагает планировки с различными вариантами совмещения кухни и гостиной.

квартира.jpg

Плюсов у таких планировок масса. Первое, и самое важное, что подтвердит любая хозяйка – это увеличение кухонного пространства. Готовить становится в разы приятней, дышится намного легче, а запахи в таких помещениях не скапливаются. Если кто-то говорил Вам обратное – не верьте. У них просто нет кухни-гостиной с грамотной системой вентиляции.

Второе, это отличная возможность приглядывать за тем, чем занимаются маленькие дети, не отрываясь от приготовления пищи. Располагаем манеж с игрушками в гостиной зоне, а сами без страха отправляемся в кухню и творим! Плюс ко всему, при продуманном дизайнерском решении можно сэкономить и на технике. К примеру, теперь не нужно будет покупать отдельный телевизор на кухню, потому что скучно одной готовить. Достаточно будет расположить один в гостиной зоне, который при желании можно наблюдать с любой точки комнаты. А с другой стороны, возможно, он и совсем не понадобится, ведь приятнее и веселее готовить, наблюдая за тем, как муж с сыном пытаются победить очередного монстра, игра в приставку.

079-2017-07-27-15-25-Kirchakov.jpg

В-третьих, это возможность организовать столовую рядом с кухонной зоной. Это уж точно мечта каждой семьи, одной из традиций которых является радушный прием гостей. Большой полноценный обеденный стол и стулья, где с удовольствием будет завтракать и ужинать не только вся семья, но и внезапно нагрянувшие гости. И как показывает практика, абсолютно неважно сколько гостей забежали на чай сегодня, они все равно будут толпиться на кухне. Потому что не хочется им в одиночестве находиться в гостиной, пока хозяева занимаются приготовлениями. А в случае кухни-гостиной организация веселых посиделок с друзьями становится намного проще и приятней – не нужно оставлять их одних и в то же время бегать из комнаты в кухню и обратно, а потом в течение получаса гадать, какую же часть разговора ты упустил. А убирая со стола по окончании трапезы, ты все равно остаешься в центре событий и можешь спокойно участвовать в беседе.

Приятным дополнением станут и витражные окна, которые наполнят всю комнату светом и свежестью. Здесь можно и сделать приятный перерыв и выпить чашечку чаю с мелиссой или почитать любимую книгу, пока утка с яблоками готовится. Да, уходить отсюда точно не захочется.

055-2017-07-27-15-10-Kirchakov.jpg

Однако, дело на планировках не заканчивается. Жилой комплекс Апрель находится в экологически чистом районе, а это значит, что вы будете находиться вдали от городского шума, нескончаемого звука тормозов и бесконечно летящей пыли в ваши окна. Здесь выглянув в окно, вы увидите многолетние деревья и кустарники, а при желании сможете в любой момент выйти на прогулку по пешеходному бульвару. Ваши дети всегда находятся у Вас на виду и в безопасности, потому что детские площадки прямо под окном, дворы закрыты от машин, а по всему жилому комплексу работает круглосуточное видеонаблюдение.

С НЕБОМ.JPG

Жилой комплекс Апрель – он такой один! С собственными спортивными площадками, велодорожками и веселыми праздниками, которые приятно провести в компании дружных соседей.


Если Вы хотите узнать больше, звоните 8 (3452) 550-000, наши менеджеры всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.