Квартира выгоднее со Сбербанком

С июля 2014 года Сбербанк запустил новые акции на новостройки для молодых семей. Заявки будут приниматься до 30.09.2014

18.09.2014

09:36

395

Поделиться

Квартира выгоднее со Сбербанком
PI_S1_4CO.jpg
С июля 2014 года Сбербанк повысил процентные ставки по продуктам ипотечного кредитования и запустил новые акции на новостройки и для молодых семей, по которым заявки будут приниматься до 30.09.2014 (включительно).

Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 30 лет.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,50 п.п., с двумя детьми и более – до 2,50 п.п. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья на вторичном рынке, а также в готовых новостройках.

Одновременно Сбербанк запустил акцию со сниженными ставками на 0,50 п.п. для основных ипотечных продуктов «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья», которая может распространяться как на стандартные ставки, так и на ставки по акциям на новостройки и для молодых семей. В Западно-Сибирском банке Сбербанка сниженная на 0,5% ставка действует при оформлении ипотечного кредита в размере более 2800 тыс. руб.
Минимальные ставки в рублях по ипотечным продуктам составят от 9,5% годовых по специальным продуктам и от 11,0% – по основным. 

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
«Сбербанк России предлагает одни из самых привлекательных условий по жилищным кредитам. Мы стараемся сделать ипотеку для клиентов максимально удобной и выгодной», — комментирует директор управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка Полина Шанаурина.

# # #

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.