Компания "Партнер" провела встречу с подрядчиками

Посмотрите ролик о встрече представителей холдинга с потенциальными подрядчиками

26.07.2022

00:00

546

Поделиться

Десятки подрядных организаций собрались вместе, чтобы узнать всё о компании "Партнёр". За 30 лет работы девелопер стал одним из лидеров в области малоэтажного домостроения, поэтому решил рассказать гостям о себе, своих проектах, планах, а также ответить на все интересующие вопросы. "Привлекли, так сказать, "новую кровь" и старую гвардию. Те люди, которые работают с нами не первый год, также здесь присутствуют. Мы решили в открытую рассказать про наши планы и привлечь новых коллег к сотрудничеству с нами", - рассказал   Виктор Самофалов, директор по строительству компании "Поревит-Девелопмент", входящей в холдинг "Партнер". 

Встреча прошла на территории квартала таунхаусов "Биография". В этом году проект признали лучшим на премии Urban Awards-2022, что подтверждает качество и надежность застройщика. Но это не единственная причина, по которой хотят работать с "Партнёром". "Мы бы очень хотели работать с компанией "Партнёр", потому что мы сотрудничаем со всеми ведущими застройщиками города и области. Компания "Партнёр" нам нравится тем, что это ответственная компания, которая вовлечена в продукт, который производит. Нам нравится, что они поддерживают свои проекты на этапе эксплуатации. Мы считаем это честной позицией по отношению к потребителю", - поделился мнением Дмитрий Денисов, директор компании "ДМ Технолоджи".

Партнёр представлен в Тюмени, Екатеринбурге, Омске и Кургане. В планах - выходить на новые территории и браться за более сложные задачи. Поэтому застройщик открыт к предложениям о сотрудничестве. 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: