Компания "Партнер" приняла участие в первой в Тюмени выставке загородной жизни

Более тысячи человек проявили интерес к новому проекту

18.10.2022

09:49

568

Поделиться

14 и 15 октября в Тюмени прошла выставка загородной жизни «ЗАГОРОД ЭКСПО-2022». На площади в 1800 м² пятьдесят компаний представили тюменцам проекты домов «под ключ», современные решения в инженерных системах и коммуникациях, профессиональный технический инструмент. За два дня выставку посетило более 1000 человек.

На этом мероприятии гости познакомились с лучшими строительными проектами загородной недвижимости Тюмени и девелоперскими компаниями. «Партнер» принял участие в первой отраслевой выставке со своим новым проектом "Ритмы", котоырй возводит в пригороде Тюмени, всего в 20 минутах езды от делового центра города. 

Одна из уникальных особенностией этого проекта в том, что дома до 75 кв. метров и почти все квартиры в малоэтажных домах сдаются с готовой отделкой, которая включает полностью оборудованный санузел, встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью, двери — а это значит, переезжать в пригород можно без долгих раздумий и траты времени на ремонт! 

Формат выставки позволил посетителям за один уикенд получить ответы на массу вопросов о жизни в пригороде, многие даже нашли дом мечты! «Партнер» с удовольствием экспонировал жилой комплекс «Ритмы» и пообщался с потенциальными новоселами.

Познакомиться подробнее с жилым комплексом "Ритмы" можно на сайте проекта

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: