Компания «Партнер» приглашает на встречу новых подрядчиков

В связи с расширением географии проектов закономерно растет объем строительства и заинтересованность в сотрудничестве. Качественная реализация проектов в современных условиях — основная задача для девелопмента

18.07.2022

00:00

493

Поделиться

В ближайший четверг, 21 июля, в общественном центре «Биография» состоится workshop “Партнер расширяет границы”. Руководство компании приглашает на встречу потенциальных подрядчиков, в том числе специалистов по оконным конструкциям, каменщиков, отделочников, кровельщиков. Ключевой ориентир для застройщика — выход на новые территории. Сейчас в портфеле девелопера 4 региона: Тюмень, Екатеринбург, Омск и Курган. В связи с расширением географии проектов закономерно растет объем строительства.

Для достижения наилучших результатов компания ищет новых партнеров, которые хотят расти и развиваться. Качественная реализация проектов в современных условиях — основная задача для девелопмента. «Партнер» выступает за продуктивное и долгосрочное сотрудничество и предлагает совместными усилиями успешно реализовывать проекты высокого уровня.  

На мероприятии гостей ждет нетворкинг сессия и развернутая презентация компании «Партнер», которая 30 лет успешно работает в сферах производства строительных материалов, дeвeлoпмeнтa, poзничнoй, а также оптовой торговли и услуг. Сбор гостей намечен на 14.00. Зарегистрироваться на встречу и изучить расписание можно по ссылке.

Опираясь на принципы ЭКО-девелопмента, застройщик создает новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и безусловной полезности каждого квадратного метра.  Компания выбирает природные локации и предлагает совершенно новый стиль жизни в домах не выше сосен, которые гармонично вписываются в окружающую среду. Более 10 тысяч человек выбрали проекты застройщика. Это жители тюменских жилых комплексов «Ожогино», «Апрель», «Дом.Лес.Парк», «Биография», а также «Совушек» в Екатеринбурге. Встречать новоселов готовятся и первые дома в квартале «Ритмы» на Тобольском тракте.

«Партнер» занимает лидерские позиции на рынке малоэтажного домостроения, и не ограничивается возведением малоэтажных и среднеэтажных домов, а создает инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни. В проектах предусмотрено все необходимое для удобства жителей: детские сады и школы в шаговой доступности, парки, которые нравятся детям и взрослым, коммерческие объекты.

Узнать подробнее о мероприятии можно по номеру телефона: +7 932 200 83 31, а также на интернет-странице: https://ritmy-eco.ru/page28843927.html

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: