Компания «Партнер» объявила о старте продаж новых домов в Тюмени и Екатеринбурге

В продажу поступили квартиры первого многоквартирного дома в проекте «Совушки» и 27 коттеджей жилого комплекса «Ритмы»

06.07.2022

00:00

520

Поделиться

В Екатеринбурге выставлены на продажу квартиры в первом четырехэтажном доме жилого комплекса «Совушки». Мультиформатный проект находится в районе Горного Щита на территории Чкаловского района города и состоит из уютных кварталов таунхаусов, коттеджей и многоквартирных домов. Все объекты возводятся из экологичного материала — силикатного блока «Поревит», который застройщик производит сам.

В первом многоквартирном доме представлена 221 квартира. В проекте доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты, планировки которых поддерживают тренд на эргономичность. В «Совушках» можно подобрать недвижимость с мастер-спальней и кухней-гостиной, а также с теплыми лоджиями, где можно организовать кабинет или зону отдыха.

На первых и четвертых этажах располагаются квартиры с террасами площадью от 11 до 35 кв. м, которые станут приятным дополнением к покупке в новом квартале 15. Будущие новоселы смогут ужинать на свежем воздухе в теплое время года и любоваться на собственный цветущий сад. К моменту сдачи жилья во всех квартирах будет выполнен ремонт в светлых тонах, установлен кухонный гарнитур и обустроена ванная комната.

В Тюмени стартовали продажи новой очереди индивидуальных домов жилого комплекса «Ритмы», который располагается в 5 минутах езды от города на Тобольском тракте. 27 коттеджей площадью от 75 до 112 кв. м имеют функциональные планировки и стоят на участке 5-7 соток, где с легкостью можно воплотить свои идеи по ландшафтному дизайну, установить бассейн или разбить небольшой огород.

Традиционно, те коттеджи, площадь которых составляет не более 75 кв. м, сдаются с ремонтом и частичной меблировкой. Это значит, заехать в свой дом можно будет сразу после получения ключей. Самые трудоемкие работы выполнит застройщик, а жителям останутся приятные хлопоты по оформлению пространства и расстановке мебели.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: