ЖК «Светлый» старт 2 очереди строительства

Продолжается строительство жилого квартала «Светлый»

12.05.2014

13:17

440

Поделиться

ЖК «Светлый» старт 2 очереди строительства

Продолжается строительство жилого квартала «Светлый», расположенного по улице Революции, 127, в самом центре города. Так 9 апреля была забита первая свая второй очереди строительства. По плану проекта квартал будет состоять из 4 домов с благоустройством дворовой территории. 


На данный момент уже построены и заселены два дома первой очереди строительства, начата застройка второй очереди, совсем скоро приступят к строительству третьей. Во второй очереди строится двух подъездный пятиэтажный дом, в котором будет 38 квартир, 1, 2 и 3-комнатных. В третьей очереди – трех подъездный дом с количеством квартир 52. Итого к началу 2015 году будет введено в эксплуатацию 12 000 квадратных метров. 

Продажи по второй очереди уже начаты, жители активно бронируют квартиры. Вскоре начнутся продажи и в трех подъездном доме. Будущие жильцы обоих домов смогут заселиться одновременно, ведь в эксплуатацию они сдадутся в один срок. 

Уже в начале осени будет готово благоустройство дворовой территории. На ней расположится детская игровая площадка и специальный комплекс для занятий спортом. А поскольку дома расположены на небольшом склоне, территория спроектирована в несколько уровней, что придает двору особую привлекательность.

Надо отметить, что компания-застройщик «Поревит-Девелопмент» уже зарекомендовала высокое качество за несколько лет строительства в Ялуторовске. Так только за 2013 год было сдано 4 дома. Обеспечивать достойное качество и высокую скорость строительство компании позволяет производство собственных стеновых материалов, произведённых на заводе «Поревит». Для желающих приобрести квартиру в ЖК «Светлый» компания предлагает несколько способов приобретения: ипотека, со сниженной процентной ставкой, рассрочка платежка, покупка по социальным программам, при 100 % оплате наличными предусмотрена скидка.