ЖК Ожогино победитель PROESTATE AWARDS 2017

14 сентября в Москве под эгидой Международного инвестиционного форума по недвижимости прошла церемония вручения федеральной премии PROESTATE AWARDS 2017

20.09.2017

08:44

316

Поделиться

ЖК Ожогино победитель PROESTATE AWARDS 2017

В конкурсе принимали участие девелоперские, инвестиционные и строительные компании, реализующие проекты на территории России и стран ближнего зарубежья. Жилой комплекс «Ожогино» стал победителем в номинации LIFESTYLE и был признан лучшим комплексом в области жилищного строительства класса стандарт/комфорт.

photo5330163098939664455.jpg


Концепция жилого комплекса - «Дома не выше сосен». Уникальность проекта в том, что высота домов – всего 4 этажа, а сами дома выполнены из экологически чистого силикатного блока «Поревит». Благодаря этому достигается идеальная геометрия стен, продуманная эргономика планировочных решений и высокий уровень шумоизоляции. Закрытые от машин дворы и продуманная инфраструктура – все здесь отвечает современным критериям комфорта и качества жизни. Современные детские и спортивные площадки, сеть велодорожек и собственный пешеходный бульвар, подземный паркинг с собственным машиноместом для каждой квартиры и круглосуточное видеонаблюдение.

SP-NP-Proestate.jpg


PROESTATE AWARDS 2017 - ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Уже 10 лет оно является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. Премия анализирует все стадии цикла недвижимости, как в жизни одного проекта, так и отрасли в целом. Оценка объектов осуществлялась членами профессионального экспертного жюри, в состав которого входили представители власти, руководители строительных, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, а также авторитетные представители журналистского сообщества и ведущие аналитики рынка.

Хотите узнать больше о жилом комплексе «Ожогино»? звоните 550-000!