ЖК "Апрель": январь 2016

Представляем вашему вниманию очередной отчет о динамике работ на строительной площадке жилого комплекса "Апрель", а также свежие фотографии объекта...

14.01.2016

11:05

505

Поделиться

ЖК "Апрель": январь 2016

Комментирует руководитель проекта «Апрель» Андрей Алексеев

S15_4197.JPG

Первая очередь:

1.3 и 1.6

Дома введены в эксплуатацию, передаем ключи от квартир жителям, значительная часть которых уже переехали

S15_8210.jpg

S15_8214.jpg

1.5

Завершены работы по чистовой отделке, в квартирах выполняется установка мебели. Раковины, душевые кабины, унитазы установлены полностью. В настоящее время устанавливаем смесители в ванных комнатах и на кухне. Завершаются работы по покраске мест общего пользования и устройству ограждений на лестничных клетках. В двух блоксекциях мебель смонтирована. До 20 января планируем завершить работы по установке мебели. Остаются работы по устройству плитки на входных группах. В середине февраля планируем предъявлять дом комиссии.

1.7

Работы по чистовой отделке завершены. Кухни и шкафы-купе установлены во всех квартирах. Сантехника смонтирована в полном объеме. В настоящее время ведется установка смесителей и полотенцесушителей. Выполнена отделка мест общего пользования. В середине февраля также планируем предъявлять данный дом комиссии.

1.4

Завершаются работы по чистовой отделке, планируем завершить до конца января. НА 50% установлена сантехника. Осталось завершить работы по устройству плитки в санузлах шести квартир. В двух блоксекциях продолжается устройство натяжных потолков и установка межкомнатных дверей. Ведется окраска мест общего пользования. С 1 по 25 февраля будут произведены работы по установке мебели.  В конце февраля планируем предъявить дом комиссии.

S15_8185.jpg

1.1

Работы по чистовой отделке находятся на стадии завершения. Установка межкомнатных дверей и натяжных потолков выполнена на 50%. Сантехника установлена на 80%. В местах общего пользования завершено устройство ограждений и плитки на лестничных маршах, остается окраска. Монтаж мебели планируем начать с 1 февраля. В  конце февраля планируем завершить все работы и предъявить дом комиссии.

1.2

Работы по чистовой отделке в первой и третьей блоксекциях завершены. Во второй блоксекции остается выложить плитку в санузлах 18 квартир. Полностью наклеены обои и установлены натяжные потолки. Отделку планируем завершить до конца января.  До 15 февраля планируем произвести монтаж мебели и 25 февраля предъявлять дом комиссии.

S15_8180.jpg

Благоустройство территории: Все работы завершены, но, когда растает снег, мы продолжим заниматься озеленением и установим скамейки на пешеходном бульваре.

двор.jpg

Вторая очередь:

Ведутся работы по устройству нулевых циклов всех домов, до 1 марта они будут завершены.  Дом 2.1 начнем возводить с 1 февраля. С 20 февраля приступаем к возведению коробки дома 2.3, с 1 марта дом 2.2. В отличие от первой очереди, во второй будет один дом с квартирами в черновой отделке. Квартир-студий не будет, добавляется немного трехкомнатных квартир.