ЖК Апрель с улучшенной черновой отделкой

Во второй очереди строительства открыт старт продаж по дому ГП 2.3, где квартиры будут с улучшенной черновой отделкой. Читайте подробнее…

25.12.2015

06:38

417

Поделиться

ЖК Апрель с улучшенной черновой отделкой

Каждый из нас при выборе квартиры опирается на особые жизненные обстоятельства.  Для одних важно сэкономить деньги и время на ремонте. Для других, напротив, ремонт это особый этап в жизни, проявление творческого потенциала, им хочется сделать свою квартиру исключительной, чтобы она стала отражением их внутреннего мира.

Компания Партнер-Строй с особым трепетом относится к своим клиентам и старается создать наиболее предпочтительный для клиента продукт. Ведь новая квартира  должна приносить радость ее обладателю, а не создавать дополнительные сложности.

гп 1.2.jpg

Поэтому с сегодняшнего дня во второй очереди строительства мы открываем старт продаж по ГП 2.3, где квартиры будут с улучшенной черновой отделкой. Таким образом, если вы творческий человек и получаете от ремонта положительные эмоции, этот вариант для вас. Ну а если хотите избавить себя от сложностей, связанных с ремонтом, то вам как нельзя лучше подойдет квартира с ремонтом и мебелью – уже готовая к переезду.

При улучшенной черновой отделке вы получите качественную стяжку пола, штукатурку под маяк, входную стальную дверь, проложенную электрическую разводку, розетки, выключатели. Также будут установлены приборы учета.

Ознакомиться с ценами на квартиры с черновой отделкой можно по телефону 8 (3452) 550-000

April_2_ochered_0001.jpg